v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Как проверить отношения с партнёром и понять искренность слов

14.10.2014

Как проверить отношения с партнёром и понять искренность слов
Этот вопрос волнует многие умы и не только женские… но давайте всё таки попробуем с этим разобраться.
Когда отношения не складываются, начинаются ссоры и взаимные обвинения. Как сделать так чтобы вас любили? А если посмотреть с другой стороны, то чтоб вас любили не нужно прикладывать никаких сил, потому что вас любят. И вас не могут любить все, не так ли?
В чём секрет?
Помогайте тогда, когда вас об этом просят. Не навязывайте свои услуги. Если человеку нужна какая-то помощь, он сам об этом скажет.
Не лезьте в чужие дела. Если вам чего-то не рассказывают, значит для вас это ненужная информация. Я понимаю, что возможно вами движет интерес, но для того, чтобы уметь распознавать и видеть как обстоят дела на самом деле, необходимо достаточно уделить времени саморазвитию, потому что как правило, это свойственно не развитым личностям. Развитые личности никогда не спрашивают, потому что они видят всё без слов…
Удивило? Теперь вы знаете, что вам есть к чему стремиться!
Если вас перебивают когда вы о чём-то рассказываете, значит человеку это не интересно слушать. Либо человек просто не умеет слушать собеседника в меру своей невоспитанности. Умейте видеть скрытое… Учитесь чувствовать собеседника.
Не перебивайте, дайте возможность человеку высказаться и лишь затем задавайте ваш вопрос.
На вас кричат или вы кричите на партнёра - отношения обречены. 
Крик – это бессилие перед сложившейся ситуацией. Скандал можно сравнить с аналогом секса. Когда человек удовлетворен у него нет желания кричать.
Все мы любим людей, которые вызывают интерес. Интерес притягивает, он манит и не даёт покоя. Если вы стали неинтересны партнёру, значит вам нужно развиваться и работать над собой. 
Плох тот, кто плохо к себе относится. Если человек не умеет заботиться о себе, как же он сможет заботиться о вас? Смотрите на то, что происходит у человека в жизни. 
Как он обеспечивает свою безопасность, как относится к другим людям, как отзывается о происходящих в жизни событиях… Когда вы научитесь наблюдать и анализировать у вас не будет возникать желание задавать вопросы, потому что вы сможете видеть то, что не видят другие…
Если вы решили, что ваш партнер плох, не общайтесь. Если хорош – не придирайтесь. Многие люди делают ошибки пытаясь переделать (или лелеют надежду!) партнёра под себя. Это грубое заблуждение!
Ответственность за результат общения берите на себя. Перед тем как задавать вопрос, определитесь, что именно вы хотите услышать. Ответ заложен в самом вопросе, поэтому чтоб не выглядеть глупо, задавай правильно поставленный вопрос.
Например : Вы написали вашей подруге, что получили письмо в 06.30. Она вам задает вопрос : «Утра или ночи?» Что вы ей ответите? 
Вы ведь не написали, что получили письмо в 18.30, не так ли? Вот из таких мелочей и состоит понимание за которым все так гоняются…
Хотите нравиться всем? 
Это в принципе невыполнимо! Нравиться всем без исключения невозможно. Инфантильные личности желают всем нравиться. Развитый человек не преследует цели, чтоб нравиться и услужить всем без исключения. 
Вот например я сейчас пишу эту статью и не знаю кому она понравится, кто-то скажет что это бред. Как думаете, меня это волнует? Я буду переживать по этому поводу? 
Так кто такой развитый человек? 
Он имеет свой взгляд на происходящие события и собственное мнение. Он находится всегда над ситуацией и видит её не так как видят многие. Он не обвиняет никого, потому что понимает почему эта ситуация возникла. 
Никогда не оправдывайтесь - оправдание это нападение. Начинаете оправдываться, подсознательно считаете человека глупым. Если вы неправы – признайте вашу вину, потому что разумность и заключается в том, что когда человек ошибся, он не доказывает обратное. 
Ну а слабые натуры всегда начинают монолог о том, что все виноваты, кроме неё самой. 
Просто, не так ли?



Опубликовано:  
zhekonchik [Рейтинг: 212] 2014-08-24 02:32:12 MSK

0
Просмотры Просмотров:1125  Последний: 26.04.2024 10:59:36  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Джойказино для лидеров игрового мира
Эффективные способы избавления от целлюлита
Доступные qsb плиты в Киеве
Качественная имплантация зубов
Настоящий vulcan-udachyв новом году
«Тик-так» для любимой от Tissot
ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА В ПОЛЬШУ
Чертеж самодельного листогибочного станка
На вулкане играть – землетрясений не получать!
Слоты верно расставлять – обязательно выигрывать!
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0