v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Уличные светильники: преимущества светодиодных светильников от upper.com.ua

29.06.2015

Уличные светильникиВ темное время суток улица нуждается в качественном освещении. Речь идет и про общественные места, и про частные дворы, участки, территории. Для этих целей используются уличные светодиодные светильники.

Современные технологии дают возможность экономить средства, которые тратятся на оплату электроэнергии. Так и освещение для улиц сегодня усовершенствовано, использованы новейшие разработки. Обычные лампы заменяются светодиодными. Они позволяют уменьшить расходы электричества в три раза, обладают отличными техническими характеристиками, устойчивы к неблагоприятным факторам внешней среды, имеют привлекательный дизайн. Такие приборы можно использовать при разных условиях и для разных целей. Какими ещё преимуществами обладают уличные светильники на светодиодах, рассмотрим вместе с upper.com.ua.

Преимущества уличных светодиодных светильников

Светильники на диодах отличаются своими техническими возможностями, они выдерживают существенные нагрузки, не боятся влаги, скачков напряжения, смены температурного режима. Их выбирают и за то, что за ними не нужен специальный уход во время эксплуатации, они просты в установке.

Уличные светодиодные устройства – это гарантия надежности и долгого срока службы. Такие лампы могут проработать около 100 000 часов.

Сегодня многих волнует экологическая ситуация в мире, люди стремятся оказывать как можно меньше пагубного воздействия на окружающую среду. Светодиодные лампы являются безопасным прибором, они не выделяют вредных веществ, газов, не излучают инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. Это отличное решение для тех, кто заботится о своем здоровье и о природе. Эти светильники не мерцают, не пульсируют, то есть и для глаз они не создадут дискомфорта. Для максимального комфорта можно приобрести устройства с матовым стеклом.

Внешний вид и разнообразие форм устройств позволяют обустраивать с их помощью любые территории. Так, светильники в виде прожекторов создадут равномерное и яркое освещение. Такой вариант приемлем для дачных участков, придомовых территорий. Для общественных мест, парков, зон отдыха подойдут высокие светильники. Их также можно разместить вдоль тропинок, дорожек на частных территориях, около лавочек, беседок. Для предприятий, складов существуют специальные промышленные модели, которые обладают сдержанным дизайном, но являются особенно мощными и надежными.

 

0
Просмотры Просмотров:1496  Последний: 28.04.2024 18:07:18  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Скорая помощь животным
Слоты верно расставлять – обязательно выигрывать!
GGPoker - надежный проводник в мир покера
Играй, не жалей средств, выигрывай на по полной!
Какой выбрать лучший подарок на день рождения и к празднику?
Казино с минимальным депозитом – отличный вариант для новичков
Мобильные подарки
25 полезных советов на все случаи жизни
Возможности «оффшора»
Защити себя летом
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0