v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Советы как правильно выбрать новостройку в Киеве от застройщика.

27.10.2015

Покупка собственного жилья - важный шаг в жизни большинства людей. И хочется, чтобы результат не разочаровал и не подарил новых проблем. Что необходимо сделать и узнать перед покупкой? Специалисты компании "Нова Будова" подготовили несколько советов о том, на что стоит обратить внимание при выборе новостройки в Киеве от застройщика.

Советы при выборе новостройки:

  1. Соберите данные о застройщике
    При заключении договора купли-продажи недвижимости с застройщиком важно знать, с кем вы имеете дело. Именно поэтому перед выбором строительной компании ознакомьтесь с информацией о ней, для начала хотя бы на сайте фирмы. Попросите у компании для ознакомления разрешительную документацию и лицензию на проведение строительных работ. Также можно узнать мнение клиентов об определенном застройщике на форумах.
  2. Перед выбором квартиры для покупки обратите внимание на ее месторасположение
    Выяснение указанного момента важно не только для определения уровня развития инфраструктуры в районе (есть ли школа, детский сад, магазины или аптеки), но и для решения транспортных вопросов (как долго вам придется добираться до работы или в другие районы города)
    Советы при выборе новостройки
  3. При выборе квартиры можно воспользоваться услугами агентства недвижимости, а можно найти жилье самостоятельно.
    В первом случае вам могут помочь найти квартиру в новостройке на эксклюзивных правах, во втором - можно существенно сэкономить.
  4. При покупке квартиры в новострое цена зависит от того, на каком этапе строительства вы решитесь на покупку. Начиная от закладки фундамента и заканчивая периодом сдачи жилого дома в эксплуатацию, цена жилья будет возрастать. Поэтому если вы решили купить квартиру в Киеве недорого, стоит обратиться к застройщику как можно раньше.
  5. После завершения строительства жилого дома стоит осмотреть квартиру до момента её принятия. В случае выявления недостатков в осмотренной квартире данные о них необходимо указать в соответствующем акте приёма-передачи. Застройщик обязан устранить указанные проблемы.
  6. Особое внимание на момент принятия квартиры стоит обратить на площадь готового жилья и сравнить соответствующие данные с теми, что указаны в заключённом со строительной компанией договоре. Если вы обнаружили несоответствие указанных площадей, вы можете удовлетворить свои требования, как обратившись к застройщику напрямую, так и путем обращения в суд. Чтобы избежать подобных ситуаций, в договоре о долевом участии в строительстве жилого дома или в договоре о купле-продаже квартиры еще на этапе его заключении стоит описать соответствующие риски и пути их разрешения.

Компания

Если вы раздумываете, в каком районе Киева стоит приобрести жилье, рекомендуем купить квартиру на Софиевской Борщаговке. Компания "Нова Будова" - застройщик с репутацией, проверенной годами, предлагает комфортабельные квартиры в новострое именно в этом районе.

0
Просмотры Просмотров:1672  Последний: 24.04.2024 13:07:00  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Полезный «Кусь - кусь»
Goldfishka Casino – выигрывать выгодно!
Гарантированный перевод
Приятных покупок детской одежды
Яркая искра, вкусная икра
Старость в радость
Адмирал 777 игровые достижения для Вас
Доступная мебель по-киевски
Как выбрать детскую одежду на весну и осень
Вот, почему нельзя проглатывать жевачку!
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0