v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Ультразвуковой отпугиватель грызунов

23.01.2016
ультразвуковой отпугиватель грызунов Среди всех представителей фауны обязательно найдутся такие, которые составят не очень приятную компанию окружающим. В первую очередь это касается вредных насекомых, грызунов, проникающих в жилища и другие помещения, просто оккупировавших частную территорию. Такие ситуации могут возникать на протяжении всего года. И решительные меры нужно предпринимать неотлагательно.

С этой целью в наших домах появляются питомцы, помогающие уменьшить популяцию «вредителей». Еще проще использовать различные яды, отравляющие вещества в соответствии с инструкцией, под контролем подготовленных специалистов. Гораздо эффективнее будет использование современных электронных средств.

Новый ультразвуковой отпугиватель грызунов гарантировано поможет в сложившейся ситуации с «неприятными соседями». Современные образцы отпугивателей можно использовать без риска для здоровья окружающих людей. Как источник питания для аппаратуры подойдет стандартные системы электроснабжения и отдельные элементы питания.

Можно не волноваться за объемы охраняемых помещений (территории). В любом случае получиться подобрать оптимальное сочетание приборов. С помощью консультантов в интернет-магазине eko.net.ua можно определить защитный набор отпугивающих устройств. Маленьким вредителям не останется шанса на выживание в пределах защищенного места. При этом другие животные будут комфортно себя чувствовать рядом с хозяевами.

Многолетний опыт использования ультразвуковых отпугивателей доказал их эффективность в сельской местности и в пределах города. С минимальными финансовыми затратами, без использования ядовитых веществ можно избавиться от вредителей, обезопасить себя и материальные ценности на долгое время. Можно быть уверенным в том, что грызуны не привыкнут к ультразвуку и не смогут приспособиться к таким условиям.

Используйте наиболее эффективные, проверенные способы борьбы с грызунами и другими вредителями. Обратитесь за квалифицированно помощью на eko.net.ua, воспользуйтесь современными приспособлениями без химикатов, ядов.

Способы защиты от грызунов не перестают совершенствоваться, так как это проблема не теряет своей остроты. Как правило, грызуны проявляют активность в зависимости от сезона (весна, осень).  В осенний период вред приносит полевая мышь, устремляющаяся в складские помещения и дома. Причем полевые мыши вытесняют домашних. Весна – период размножения. Больше всего вреда приносит серая, черная крыса и пасюк.

0
Просмотры Просмотров:1536  Последний: 26.04.2024 21:19:39  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Как выбрать детскую одежду на весну и осень
Качественная сантехника
Проверьте свой игровой потенциал
С легким паром!
В клуб Вулкан вступить – желание новогоднее совершить!
Возможность заработать для владельцев сайтов Luckypartners / Казино
Комфортный отдых на природе
Карликовая мартышка – самая маленькая обезьянка
Электромобили для детей
Здесь получат питомцы здоровье
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0