v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Новый выбор

16.03.2016

Не так давно отгремели знаменитые барабаны Майдана, звучали человеческие лозунги, воздвигались национальные идеи, провозглашались народные руководители. Первый год новой политики заставляет задуматься рядового обывателя над действенностью «влады».

На многих ресурсах собирается достаточное количество достоверной информации о каждом депутате, министре и прочих «руководителях», формировщиков новой страны. Оказывается, что государственные приоритеты развиваются немного в другом формате, открываются перспективы для «профессионалов», умеющих заколачивать народные доходы, рационально распределяя в собственных карманах.

Игорь Рыбаков и другие «известные» персоны заслуживают большего внимания общественности для представления своей «бурной» деятельности, направленной на укрепление национальной экономики, безопасности, сохранения суверенитета и независимости от «денежных знаков». И это малая капля огромного, темного и бурлящего моря, где «утонул» целый полуостров и «подтопило» на славной границе две области.

Когда славные мужи, воины и добровольцы стоят на страже, смотря в указанном властью направлении, не нужно забывать об обратной реакции. Важна участь каждого в формировании новой страны, ищущей свой уникальный путь развития. Если каждый будет полноценно выполнять свои обязанности, стремится к лучшим показателям организации, тогда создастся новая история, где будут помнить свои героев.

Краткие и может не совсем главные пожелания людям у власти: Управляй, но не увлекайся. Стимулируй развитие экономии, а не подъем тарифов для мирного населения. Научись соблюдать человеческие законы и нормы, а не коалиционные соглашения, договоренности. Живи по правде, а не по понятиям.

Украинцы терпеливы, но в меру и могут всегда начать с нового листа, новыми лидерами, молодыми представителями, без зажиточных панов и панянок. Сделай свой выбор сегодня, аргументируй свою позицию.

0
Просмотры Просмотров:1269  Последний: 27.04.2024 1:54:19  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ
Видео - Смешные и милые животные
Видео - Смешные животные 2016. Подборка под отличную музыку.
Видео - Смешное видео про животных 2015
Видео - 15 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ
Намбат – маленький австралийский соня
Наши животные
Удивительные породы лошадей: Забайкальская и Американская кучерявая
Животные и растения, которые могут жить вечно ~
Забота о домашних питомцах
Это чудо природы — хвост
Одни из самых удивительных животных на планете — гребневики
Любовь вашего питомца зависит от ухода за ним
Совиная обезьяна, или трехполосная дурукули
Панда, делающая селфи, покорила интернет-пользователей
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0