v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Краткая характеристика генераторов электрического тока

30.03.2016

Генераторы – это устройства для выработки электрического тока. Сфера их применения довольно широка. Они незаменимы в ситуациях, когда происходят перебои в подаче электроэнергии, в аварийных ситуациях, а так же для снабжения электрическим током инструментов там, где нет постоянных источников электроэнергии. Разнообразие этих агрегатов велико, и чтобы не ошибиться с выбором, следует тщательно изучить их свойства и характеристики и подобрать то, что нужно именно вам.

Генераторы могут работать на бензине, дизельном топливе и природном газе.

Бензиновый генератор компактен, прост в эксплуатации и обслуживании и наиболее удобен в качестве источника электрического тока для автомобильных аккумуляторов, ламп аварийного освещения и питания электрических инструментов. Удобно и то, что бензин всегда имеется под рукой. Но для длительной бесперебойной работы этот тип генератора не рассчитан.

Для решения этой задачи предназначен дизельный генератор. Он отличается большой мощностью, надежностью и долговечностью. Он значительно дороже, чем бензиновый, но низкая стоимость топлива и обслуживания вполне компенсируют затраты на его приобретение.

Третий тип генераторов – газовые генераторы электричества – используется для длительной бесперебойной выработки электротока. Потребление природного газа – его главный плюс. Благодаря этому, он наиболее экологически безопасен, прост в обслуживании и дешев.

Генераторы бывают синхронные и асинхронные. Синхронные генераторы вырабатывают ток более высокого качества, устойчивы к пиковым нагрузкам. Асинхронные гораздо дешевле, но более чувствительны к максимальным нагрузкам. Купить инверторный генератор для дома можно в городских магазинах и в интернет магазине, где вы так же можете получить бесплатную квалифицированную консультацию.

Для электропитания техники, требовательной к высокому качеству тока, лучшим решением будут инверторные генераторы.

 Генераторы так же делятся на однофазные (220 В) и трехфазные (380 В). Они очень отличаются по конструкции и представляют, по сути, разные устройства. Приобретение последних сегодня нецелесообразно, так как потребители такого тока  встречаются крайне редко, а генераторы дороги и сложны в обслуживании.

Советуем приобретать генераторы только у проверенных производителей, зарекомендовавших себя на протяжении длительного времени. Обратите внимание на дизельный генератор champion. Высокое качество и оптимальная цена приятно радуют покупателей.

 

0
Просмотры Просмотров:1511  Последний: 25.04.2024 2:12:20  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Берегите газ с надежными кранами
Азартний поклик
Сыграй в онлайн казино – получишь бонус гарантировано!
Вулкан покорять, свои желанья исполнять
Как избежать ошибок начинающим трейдерам на рынке Форекс
Благородные подарки для всех
Доступный осмос
Посадка растений в сетку
Протез всё на 4 имплантах
Вулкан Делюкс - здесь Ваши выигрыши!
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0