v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Как набрать рефералов с помощью накрутки просмотров ютуб на like-trust.ru

17.04.2016

 использовать ютуб в качестве рекламной площадкиИдея использовать ютуб в качестве рекламной площадки возникла у меня после того, как я зарегистрировался в одном весьма денежном проекте. Тему палить не буду, чтобы не сочли за рекламу. Хотя основной доход там идет от привлечения рефералов. Но сейчас разговор не о том. Поговорим как раз про ютуб, то есть, как с его помощью набрать этих самых рефералов.

Что делаем в первую очередь? Пишем обзор о рекламируемом проекте. Лучше всего совсем небольшой ролик, но чтобы он вмещал максимум информации. Никаких лишних разглагольствований, и долгих вступлений, сразу выдаем всю суть. Понятное дело, что не каждый осилит просмотреть до конца длинный материал, а с короткими видео всё гораздо проще.

Полдела сделано, теперь нужно всеми силами продвигать свой ютубовский канал в топы. Здесь немного сложнее, но и гораздо интереснее. На первый взгляд может показаться, что без солидных финансовых вливаний не обойтись. Но мы для того и замутили всю канитель, чтобы обойтись малой кровью. Ищем в Ютубе похожий контент. Ну, например, вводим запрос «как торговать на форекс». Теперь идем на каналы конкурентов и смотрим, как у них обстоят дела с показателями. Ого! Здесь тысяча подписчиков, а здесь 10 тысяч! Сразу скажу, подписчики, хоть и важный критерий, но далеко не главный.

Сейчас выше всего ценится так называемый поведенческий фактор. Ну, вы поняли, о чем я говорю? Для непосвященных объясню кратенько: это лайки, шейры и комменты под вашим видео. Вот по этим показателям мы и будем обгонять конкурентов. Не удержусь, дам ссылочку, пройдя по которой, вы поймете, что всё это богатство можно приобрести за сущие копейки.

Что дальше? Как только ваше видео начнут расшаривать, то есть делиться им в социальных сетях, рейтинги стремительно полетят вверх. Поисковики очень любят, когда на канале кипит работа. Сами тоже принимаем в этом живое участие. Активничаем на полную катушку, отвечаем на вопросы, даем рекомендации, в общем, сложа руки не сидим. По опыту знаю, что всего один твит или репост помогает через день-другой попасть в поисковый индекс. Но мы же не будем мелочиться, у нас таких ретвитов будет не одна тысяча! На полную катушку используем и ВКонтакте с Фейсбуком. Народу из социальных сетей приходит в разы больше, чем из поисковых систем. Просмотры набегут мигом и вполне естественным образом. Хотя вначале можно и чуть-чуть подкрутить.

Ну вот, наше видео смотрят, обсуждают, лайкают. Значит, и реально заинтересованные люди появятся. И рефералов на свой проект вы наберете быстро и без проблем. Кстати, одним единственным роликом я ограничиваться не стал. По мере развития канала, добавляю новый материал, где рассказываю о дальнейших перспективах, делюсь своими секретными фишками. В общем, четко и обстоятельно информирую своих состоявшихся и потенциальных рефов о тонкостях работы на проекте.

Пожалуй, на этом всё. Не буду больше задерживать ваше внимание. Кого заинтересовало, смотрим ссылку выше. Желаю успехов во всех ваших начинаниях, и особенно в продвижении на Ютубе! У вас обязательно всё получится!

Источник http://like-trust.ru/nakrutka_besplatno.php?id=31

0
Просмотры Просмотров:2323  Последний: 26.04.2024 8:38:31  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Современный «водопой»
Три простых правила для женской красоты и здоровья
Игра в Казино
Зола
Печатай без забот и хлопот
СОДЕРЖАНИЕ АХАТИНСКИХ УЛИТОК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Правильно на вулкане играть – только выигрывать
Выбор автоматов для игры на деньги
Напечатаем все, что захотите
РЕКОРДСМЕНЫ ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ В ЖИВОТНОМ МИРЕ
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0