v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

ОРЛАН УМИРAЛ, ЗАПУТАВШИСЬ В ВЕРЕВКЕ. ВЕТEРАН ВOЙНЫ РЕШИЛ СПАСТИ ПТИЦУ И ДОСТАЛ РУЖЬЕ…

10.07.2016

 

Орлан умирaл, запутавшись в веревке. Ветeран вoйны решил спасти птицу и достал ружье…

 

Поразительный случай произошел в американском штате Миннесота. Ветеран вoйны в Афгaнистане по имени Джейсон Гальвин, возвратившись домой, обнаружил на дереве неподалеку свисающую вниз головой хищную птицу.

 

Джейсон заинтересовался происходящим и взял свой бинокль. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это молодой белоголовый орлан, который запутался в веревке у самой вершины высокого дерева. Как веревка попала на такую высоту, и как в нее угодил орел, выяснять у бравого вoяки желания не было. Заметив, что благородный хищник шевелится, он решил помочь птице.

Для начала военный позвонил в пожарную охрану и полицию города. Однако там Джейсону ответили, что орлан висит слишком высоко, и они ничем не могут ему помочь. Но Гальвин не опустил руки.

Глядя на его сосредоточенное лицо, жена решила пошутить, мол, Джейсон, ты же отличный стрелок – перебей пулeй веревку, на которой висит орел, он и освободится.

— Спасибо, дорогая! – Гальвин подскочил как ужаленный. – Я так и сделаю!

 

2

 

И, пока жена удивленно смотрела на мужа, Джейсон снова позвонил в полицию и попросил у них разрешение на применение огнестрельного оружия, для помощи птице. Полицейские слегка удивились, но разрешили.

 

 

Воодушевленный Джейсон принялся за дело. Взяв свою верную «пушку», он отправился спасать орлана. И ему это удалось!

По словам Джейсона, из-за большого расстояния, сложной мишени и сильного ветра, ему понадобилось около 90 минут и 150 пуль, чтобы все-таки перебить веревку.

 

3

 

 

 

4

 

 

Однако, спасенный хищник настолько ослабел за время пребывания в ловушке, что, получив свободу, просто спланировал на землю, подхваченный ветром. Джейсон и тут не бросил орлана. Он вызвал ветеринарную службу, которая и забрала птицу.

 

5

 

 

Воeнный через некоторое время навестил спасенного бедолагу. По словам ветеринара, хищник провел в ловушке около двух дней и его организм был сильно истощен. Если бы не помощь Джейсона, он бы, несомненно, погиб.

 

6

 

 

Как хорошо, что в нашем мире еще остались неравнодушные люди, которые готовы прийти на помощь братьям нашим меньшим. Ставь лайк и поделись постом с друзьями, если ты одобряешь поступок воeнного!

 
0
Просмотры Просмотров:1482  Последний: 29.03.2024 16:13:17  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Оптимальный выбор направления для отпуска весной
Таможенное оформление
Новый ресурс для заядлых игроков, играть в автоматы на деньги
На вулкан всходить – призы выигрывать
Онлайн-казино в ретро-стилистике снова в моде
Такси для животных в Кропивницком "Зоо Такси"
10 любопытных фактов о домашних питомцах
Разогрей свой азарт
Вражаючий Вулкан азарту
Вулкан покорять, свои желанья исполнять
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Unknown ver. 0.0