v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Как заработать на ваших сайтах

07.12.2016
 Хочу представить Вашему вниманию новую биржу XML-лимитов - XMLProxy.ru, которая обладает рядом преимуществ, что выгодно выделяет по сравнению с другими подобными сервисами. В отличии от бирж, которые позволяют продать делегирование лимита с одного аккаунта на другой, XMLProxy работает на новом уровне, что позволяет значительно повысить эффективность использования лимитов и не переплачивать за те лимиты, которые Вам не нужны.



Преимущества 
XMLProxy:

1) Для владельцев сайтов.
Вы получаете гарантированный доход с первого дня со всех лимитов, которые будут добавлены в систему. Вам не нужно ждать, пока найдется покупатель для лимита и выполнять работу по его делегированию. Все лимиты мгновенно выкупает XMLProxy. Стоимость 1000 лимитов в день составляет 100 руб. в месяц.

2) Для оптимизаторов
Вы платите именно за то количество запросов, которое сделаете через XMLProxy.ru
По статистике, если Вы используете покупку лимитов через обычные биржи, то Вам необходимо покупать лимиты с запасом, чтобы обеспечить в определенные дни большое количество запросов. С XMLProxy вы платите только за совершенные запросы, что позволит снизить расходы на XML-лимиты в несколько раз. Стоимость одного запроса составляет 1 копейку.


Выплаты:
Выплаты только на WMR кошелёк.
Минимальная сумма выплаты - 100 рублей.
Выплаты в течении 3х дней.


Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы относительно работы данного сервиса.
Если Вы не нашли интересующую Вас информацию в нашем 
f.a.q
Вы также можете обратиться в техническую поддержку через обратную связь.

НОВЫЙ ПРОЕКТ XML PROXY.RU ОТ MEGAINDEX.

Megaindex – платформа для Интернет бизнеса, предлагающая свои услуги по автоматическому и комплексному продвижению, заявила об открытие нового проекта XMLProxy.ru.

Пока этот проект находится на стадии бета-тестирования.

С помощью нового проекта XMLProxy.ru оптимизаторы смогут закупать запросы к системе Яндекс XML в нужном им объёме, а владельцы сайтов и вебмастера будут иметь дополнительные источники заработка за счёт продажи XML-лимитов.

В блоге Megaindex говорится об основных отличиях нового проекта от других бирж, где продаётся делегирование лимитов с аккаунта на аккаунт.

Разработчики утверждают, что их проект XMLProxy работает на совершенно новом уровне, поэтому оптимизаторам не надо будет переплачивать за ненужные им лимиты.

Сервис выступает в роли посредника между продавцом и вебмастером. Он самостоятельно делает выкуп всех имеющихся лимитов у владельца сайта. При этом стоимость лимитов оценивается следующим образом: 1000 лимитов в день – это 100 рублей в месяц.

В свою очередь оптимизатор покупает только тот объём запросов, в котором он нуждается и платит только за совершённые запросы. Один запрос в системе стоит 1 копейку.

Если сравнивать эту биржу с другими, то цены здесь на порядок выгоднее. Например, на бирже XML Stock оптимизаторам приходится платить 120 рублей за 1000 лимитов. И там владельцы сайтов продают лимиты сами напрямую оптимизатором через интерфейс сервиса.

С прошлого года руководство компании Яндекс решило изменить условия пользования сервисом Яндекс XML. И в данный момент лимит на количество запросов зависит от качества сайтов, которое пользователь подтверждает в сервисе Яндекс.Вебмастер. И по другой схеме происходит распределение нагрузки во времени, теперь она зависит от текущей загруженности вычислительных мощностей.

0
Просмотры Просмотров:1090  Последний: 28.03.2024 22:39:53  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ №1 ПРИКОЛЫ 2015
Видео - Смешные животные 2016. Подборка под отличную музыку.
Видео - Смешное видео про животных 2015
Видео - 15 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ
Видео - Приколы С Животными Подборка Смех До Слез!
Черный носорог
Енот-полоскун (фото): Любопытный зверек-непоседа
Поркупайн или североамериканский дикобраз
Пять самых умных животных на Земле
Парень бросил лакомство обезьяне, а та решила не оставаться в долгу и в ответ сделала ЭТО…
5 Животных с Супер Способностями
Мартышка коронованная, или голубая
Его хотели усыпить, но она до последнего боролась за его жизнь! ~
Опоссум (фото): забавный сумчатый малыш
Секреты из волчьей жизни
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Unknown ver. 0.0