v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Собаки

Как уговорить родителей купить собаку: секреты успеха - Kot-Pes

13.12.2016

Верный и преданный друг, излучающий счастье и полнейший восторг при каждой встрече с вами, готовый на любые подвиги и свершения - это ли не радость? Как часто дети хотят иметь собаку, также часто взрослые отказывают им в этой мечте. А все потому, что угнетенные серыми буднями, они видят в четвероногих друзьях лишь источники пыли, шерсти и грязи, а вовсе не жизнерадостных и добродушных существ. Взрослые даже не представляют, как кардинально изменится их жизнь после заведения собаки, она наполнится яркими красками, эмоциями и событиями.

Практически каждый ребенок задавался вопросом: как уговорить родителей купить собаку? Действуй советам из этой статьи, и все получится! Практически каждый ребенок задавался вопросом: как уговорить родителей купить собаку? Действуй советам из этой статьи, и все получится!

Эта статья - прямое руководство к действию тем, кто искренне верит в осуществление своей мечты. Мы подскажем, как можно уговорить родителей купить собаку, а заодно вернуть их в беззаботное детство.

Содержание

Почему родители отказываются от покупки собаки? Потому что боятся, что забота о ней ляжет на их плечи, ведь ты еще ребенок, и не сможешь с ней справляться. Докажи им обратное - ты уже взрослый!

Почему родители отказываются от покупки собаки? Потому что боятся, что забота о ней ляжет на их плечи, ведь ты еще ребенок, и не сможешь с ней справляться. Докажи им обратное - ты уже взрослый!

Самое важное правило - теперь ты взрослый

Отныне ты взрослый и самостоятельный человек, готовый нести ответственность за другое живое существо. Первое правило уговора родителей гласит: продемонстрируй свою готовность папе и маме. Родители должны знать, что ты надежный человек, и на тебя можно положиться:

  • Займись работой по дому. Приберись в квартире, начать ты можешь со своей комнаты (стола, шкафа), не забудь про кухню и про спальню родителей, ни в коем случае не убирай и тем более не выкидывай вещи папы и мамы по своему усмотрению, такая самодеятельность не закончится добром. Скажи взрослым, что появление собаки не обременит их, ведь ты обязательно будешь помогать им с уборкой.
  • Приготовь ужин. Если ты уже умеешь пользоваться газовой или электрической плитой, приготовь перед приходом родителей вкусный ужин, вскипяти чайник. Объясни, что ты будешь делать то же самое и с появлением собаки, что вполне справишься с приготовлением обеда для четвероного питомца.
Покажи родителям, что ты умеешь быть самостоятельным и ответственным: убирай в квартире, выноси мусор, помогай маме и папе по дому

Покажи родителям, что ты умеешь быть самостоятельным и ответственным: убирай в квартире, выноси мусор, помогай маме и папе по дому

  • Хорошо учись. Многие родители любят поощрять детей за хорошие оценки, принесенные из школы. Такой вариант не кажется привлекательным, но, с другой стороны, выученные на зубок уроки и примерное поведение на переменах - залог успеха. Возможно, именно "5" по математике или русскому языку станет решающей в вопросе о появлении в квартире собаки.
  • Продемонстрируй способность заботиться о живом существе. Начни с маленького, пусть это даже будет комнатное растение. Не забывай поливать его, оберегай от палящих лучей. Тест своих способностей можно провести с аквариумной рыбкой или хомячком. Увидев твои старания, терпение и заботу, родители обязательно купят щенка.
Пообещай, что выгул собаки - будет твоей прямой обязанностью. В любую погоду, утром, и вечером

Пообещай, что выгул собаки - будет твоей прямой обязанностью. В любую погоду, утром, и вечером

  • Найди подработку. Если у тебя есть возможность подзаработать немного денег, обязательно ей воспользуйся. Все родители без исключения любят самостоятельных детей. Покажи, что ты не только сможешь поиграть с собакой, но и прокормить этого зверя. Пообещай, что будешь оплачивать расходы на собаку (главное, держать обещание). Маленький секрет: перед очередной просьбой купи на часть заработанных денег маме прекрасный букет, а папе вещицу для машины.
  • Скажи, что сам будешь ухаживать за собакой и выгуливать ее, родителям не придется заниматься этим после работы и даже в выходные дни.
Родителям очень понравится тот факт, что собака - это постоянные прогулки на свежем воздухе. Опиши, как ты будешь с ней резвиться, подключишь к веселью друзей

Родителям очень понравится тот факт, что собака - это постоянные прогулки на свежем воздухе. Опиши, как ты будешь с ней резвиться, подключишь к веселью друзей

Преимущества жизни с собакой

Твои родители уже знают, что ты ответственен, надежен и трудолюбив, самое время рассказать им о той прекрасной жизни, которая наступит в вашем доме с появлением собаки.

Второе правило: сделай так, чтобы твоя мечта стала мечтой мамы и папы.

Угадай, что родители не любят больше всего? Это компьютер. Детство твоих мамы и папы проходило во дворе, они гоняли мяч, играли в прятки, городки, салки, классики. Летом они проводили времени больше на улице, чем дома. Скорее всего, тебе по душе компьютерные игры, тогда, как твои родители хотят, чтобы ты гулял на свежем воздухе.

вои родители часто приходят с работы уставшими или обеспокоенными? Предложи завести собаку - мохнатый друг чувствует настроение человека и создает атмосферу приятного спокойствия

Твои родители часто приходят с работы уставшими или обеспокоенными? Предложи завести собаку - мохнатый друг чувствует настроение человека и создает атмосферу приятного спокойствия

Прогулки с собакой стали бы отличным способом проводить время на свежем воздухе, приведи папе и маме такие преимущества:

  • Активный образ жизни. Скажи родителям, что собака - это отличный повод не только гулять, но и заниматься спортом, к примеру, бегом или фрисби. Ты будешь в отличной подтянутой форме, а папа и мама всегда смогут присоединиться к тебе и твоему четвероногому другу, ваша семья будет самой здоровой и спортивной.
  • Хорошее настроение. Хорошее настроение вам будет обеспечено, ведь собака никогда не даст заскучать. Это отличная возможность веселого и интересного времяпровождения как на природе, так и дома.
  • Снятие стресса. Твои родители часто приходят с работы уставшими или обеспокоенными? Предложи завести собаку - мохнатый друг чувствует настроение человека и создает атмосферу приятного спокойствия.
Пообещай, что ты и только ты будешь мыть и вычесывать питомца

Пообещай, что ты и только ты будешь мыть и вычесывать питомца

  • Возможность стать более ответственным. Скажи родителям, что с помощью собаки ты станешь более ответственным и надежным, ведь теперь тебе придется отвечать за двоих.
  • Семейный отдых. Объясни маме и папе, что благодаря собаке вы станете еще более дружной семьей и больше времени будете проводить вместе. Со временем у вас появиться даже семейное хобби, к примеру видеосъемка. Расскажи, как прекрасно будет снимать взросление собаки, ее проделки, игры и ваш совместный отдых на природе.
  • Защищенность. Родители, и в особенности мамы, всегда очень сильно переживают за своих детей. Скажи маме, что с собакой ты мог бы чувствовать себя более защищенным, эти слова обязательно на нее подействуют.
Будешь заботиться, чтобы твой новый друг всегда был накормлен. И добавь, что ты тоже будешь хорошо кушать

Будешь заботиться, чтобы твой новый друг всегда был накормлен. И добавь, что ты тоже будешь хорошо кушать

Есть еще один небольшой секрет, как уговорить родителей купить собаку в квартире, - напомни маме и папе об их детстве. Скорее всего, твои родители, будучи маленькими детьми, тоже отчаянно хотели щенка. Это выигрышный вариант, не зависимо от того, была собака у мамы и папы или нет. Ведь если собака была, родителям станет жаль, что у тебя такой возможности нет. А если собаки не было, то они воплотят в жизнь не только твою мечту, но и свою.

Приведи родителей в собачий питомник, пусть они увидят щенячьи глаза, смотрящие на людей доверчиво и открыто. Перед таким зрелищем не каждый сможет устоять, тем более, если ты провел с родителями подготовительные беседы и вел себя по-взрослому.

Скажи, что собака не будет отвлекать тебя от учебы, а наоборот - поможет сконцентрироваться на домашнем задании

Скажи, что собака не будет отвлекать тебя от учебы, а наоборот - поможет сконцентрироваться на домашнем задании

Несколько советов: верить в мечту

В заключении мы приведем еще одно, третье, правило: не сдавайся и верь в свою мечту. Твои родители должны видеть, что ты по-настоящему хочешь собаку, и по истечении времени она не надоест тебе. Рисуй ваше совместное времяпровождение: как ты кормишь собаку, играешь с ней, купаешься летом в деревенской речке. Говорят, мысли материальны, а наглядное представление мечты приближает ее осуществление.

Главный козырь: твои родители тоже когда-то были детьми и, наверняка, тоже хотели собаку. Напомни им об этом

Главный козырь: твои родители тоже когда-то были детьми и, наверняка, тоже хотели собаку. Напомни им об этом

Смастери игрушку для четвероного питомца, твои старания не пройдут даром, родители обязательно заметят, что твое желание искреннее и позволят завести тебе щенка. Узнай о способах дрессировки. Успокой родителей, расскажи, что дрессированная собака будет послушной и покладистой.

Расскажи родителям о той породе собак, которую тебе хотелось бы завести, отметь плюсы породы и самые сильные стороны, характерные особенности, покажи самые удачные фотографии, уточни стоимость щенка и место, где его можно приобрести.

Соблюдай все эти правила и тогда твоя мечта станет реальностью. Только не забудь, все, что ты наобещал, придется выполнять. Ну, или почти все

Соблюдай все эти правила и тогда твоя мечта станет реальностью. Только не забудь: все, что ты наобещал, придется выполнять. Ну, или почти все

Обязательно дай родителям время подумать, в течение этого периода не беспокой их постоянными расспросами, ведь взрослым нужно хорошенько все обдумать, прежде чем принять положительное решение. Периодически включай родителям интересные фильмы о собаках смешные видео, читай рассказы.

Теперь ты знаешь, как уговорить родителей купить собаку, видео подскажет тебе причины и варианты, которые ты сможет продемонстрировать родителям.

0
Просмотры Просмотров:1893  Последний: 19.03.2024 7:37:23  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Уход за шерстью собак
Видео - Как научить собаку командам
Видео - Ка-де-бо
Видео - Как правильно выбрать собаку
Видео - Щенок: основы благополучного будущего собаки
НОВЫЙ ДОМ
Дрессировка собак в домашних условиях: секреты успеха - Kot-Pes
Игрушки для собаки
Красивейшая фотосессия собак
ВЫГУЛИВАЕМ СОБАКУ ПРАВИЛЬНО
Собака породы Акбаш: Уход и обучение.
Как правильно подобрать шлейку для собаки?
Орехи собакам: вред или польза
Кавалер кинг чарлз спаниель
Правильное отношение при выборе собаки
ПОИСК ПО САЙТУ

   Видео
Домашний Зоопарк: Шарпей
Щенок: основы благополучного будущего собаки
Немецкая овчарка
Дрессировка собак первое вводное занятие по ОКД
Как правильно выбрать собаку
Основы дрессировки собак
Дрессировка собак, общий курс дрессировки, ОКД собак
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК В МИРЕ
5 РЕАЛЬНО ГИГАНТСКИХ СОБАК! – САМЫЕ БОЛЬШИЕ СОБАКИ В МИРЕ!
Она сказала " I love you"
Обучение немецкой овчарки
Породы собак. Немецкая овчарка
Живой дом. Восточно-европейская овчарка.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОРОДУ - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
Уход за щенком
Как отличить настоящий мед от поддельного.
Акита-ину в программе "Собаки. Видеоатлас пород"
Живой дом. Дог
10 САМЫХ УМНЫХ СОБАК В МИРЕ
СОБАКИ ПОРОДЫ УИППЕТ / WHIPPET
Кане корсо
Обучающее видео. "Ко мне"
Основы дрессировки собак
Разведение породистых собак как бизнес идея
Уход за шерстью собак
Как отучить собаку тянуть поводок и научить собаку
10 САМЫХ ДОРОГИХ СОБАК В МИРЕ
СОБАКИ ПОРОДЫ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKI
Порода собаки Кане корсо. Отец воспитывает щенков.
Колли (Пастушьи собаки).avi
10 САМЫХ ДОРОГИХ СОБАК В МИРЕ
Как отличить настоящий мед от поддельного.
Немецкая овчарка
Щенок: основы благополучного будущего собаки
Обучающее видео. "Ко мне"
Породы собак. Пудель
Китайская хохлатая собака
Породы собак. Ротвейлер
Породы собак. Питбуль
Живой дом. Шар-пей
Как отучить собаку подбирать
Как отучить собаку тянуть поводок и научить собаку
Домашний зоопарк: Далматин
Собаки от А до Я - Немецкая овчарка
Немецкая овчарка
Кинологи раскрыли секреты воспитания собак
Живой дом. Восточно-европейская овчарка.
5 РЕАЛЬНО ГИГАНТСКИХ СОБАК! – САМЫЕ БОЛЬШИЕ СОБАКИ В МИРЕ!
Команда ФУ
Домашний зоопарк: Немецкая овчарка
10 САМЫХ УМНЫХ СОБАК В МИРЕ
Породы собак. Немецкая овчарка
СОБАКИ ПОРОДЫ УИППЕТ / WHIPPET
Дон Салливан - Секреты воспитания идеальной собаки
Обучение собак движению рядом
Собаки от А до Я Таксы
Щенок: основы благополучного будущего собаки
Уход за шерстью собак
Разведение породистых собак как бизнес идея
Среднеазиатская овчарка (Алабай)


   Описание пород
Ротвейлер
Пекинес
Барбет
Кокер-спаниель
Вельш-терьер
Бобтейл
Шар-пей
Ка де Бестиар
Бельгийские овчарки
Уэст-хайленд-уайт-терьер
Веймарская легавая
Кай-лео
Шолоицкуинтли
Кане-корсо
Аффенпинчер
Австрийский короткошерстный пинчер
Болонез
Грейхаунд
Сеттер-гордон
Мопс
Бородатый колли
Пинчер миниатюрный
Пиренейская горная собака
Ирландский волкодав
Вольпино итальяно
Йоркшир-терьер
Австралийский терьер
Ши-цу
Пинчер
Цвергшнауцер
Австралийская пастушья собака
Денди-динмонт-терьер
Немецкая овчарка
Американский голый терьер
Шнауцер стандартный
Баскская овчарка
Аргентинский дог
Кромфорлендер
Английский фоксхаунд
Вэст хайленд вайт терьер
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Барбет
Исландская собака
Манчестерский терьер
Грейхаунд
Лейкленд-терьер
Вельш-корги-пемброк
Скаи-терьер
Австрийский короткошерстный пинчер
Ши-цу
Велыб-корги-кардиган
Английский кокер-спаниель
Грифон бельгийский
Американский фоксхаунд
Белая Швейцарская овчарка
Пинчер
Русский черный терьер
Среднеазиатская овчарка
Малая итальянская борзая
Бультерьер миниатюрный


Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Unknown ver. 0.0