v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Целительная сила животных.

13.12.2016

koshka_lekar

Убедительная энергия животных.
Животные могут не только радовать глаз и душу домашних хозяев, но и в некоторых случаях даже заменять человека. Так, в одной из польских поликлиник нашел свое призвание великолепный черный кот по кличке Додек. Этот кот благоприятно влияет на людей, находящихся в клинике. Он важно расхаживает по территории и создает благоприятную атмосферу. Естественно, кот ухоженный и имеет очень даже опрятный вид. Стресс снимает рукой, когда пациенты видят необычного медика. Для полной безопасности больничного питомца даже вывеску специальную сделали, на которой указано, чтобы с котом обращались с уважением, так как он сотрудник больницы. Также есть очень важный момент, который благодаря Додеку выполняется в полной мере. Санитарное состояние он оберегает, отгоняя различных грызунов с территории клиники. Вот такой чудо – кот, осталось только зарплату заплатить и будет вполне полноценным штатным сотрудником.
Также еще одним целительным и исцеляющим методом воздействия животных отметили в Пензе. Туда в областную детскую больницу привезли целый «зоопарк». Множество животных, в основном это грызуны и пернатые, посетили маленьких пациентов. Хомячки, кролики, морские свинки, черепахи, голуби, все эти жители фауны приехали к малышам. Дети просто в восторге от такого события. Животные с удовольствием играли с детворой. А как известно, от положительных и позитивных эмоций все болезни уходят.

Такая же практика пришла и в больницу, находящуюся в Нижнем Ломове, где находятся детки с физическими и психологическими врожденными недостатками. Любой человек может вылечится, если имеет сильное желание и потенциал. Приехавшие в больницу зверюшки помогли малышам открыться. Забавные морские свинки, черепахи с необычными окрасами, шустрые кролики, экзотические насекомые и животные. Все эти зверюшки привели в восторг маленьких нездоровых пациентов, на шаг приблизив их к выздоровлению.

Также отличным заменителем врача зарекомендовала себя собака по кличке Вито. Хозяйка придумала схему помощи больным в связи с тем, что ее жизнерадостный пес также не здоров. У него отсутствует одна почка, но при этом веселый и вполне жизнерадостный. Именно мотивируя этим, хозяйка показывает пример того, что и детишкам стоит верить в себя. Таким образом хозяйка со своим питомцем обходит несколько пациентов, даря веру в себя. Родители малышей, которых овладел недуг, также находят силы и веру в себя, глядя на жизнерадостного и доброго пса. Вито настолько бережно и доброжелательно относится к каждому пациенту, что по праву может называться настоящим медиком.

Так что животные не только домашние любимцы и питомцы для дома. Они помогают поверить в силу и быстрее вылечиться. Если в вашем доме тоже есть животное, подумайте, возможно оно живёт не просто так и может помочь кого-то спасти. Любите и не обижайте братьев наших меньших. Пусть они наполняют радостью и энергией. И вы, в свою очередь отдавайте им лучшее, ведь животное вас любит больше всех на свете.

0
Просмотры Просмотров:1055  Последний: 20.04.2024 3:49:16  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ №1 ПРИКОЛЫ 2015
Видео - Смешное видео про животных 2015
Видео - САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ
Видео - Приколы С Животными Подборка Смех До Слез!
Видео - Смешные животные 2016. Подборка под отличную музыку.
Пушистая симпатяжка: гренландский тюлень
Маленькая летучая мышь: нетопырь-карлик
Как купать ежика в песке
15 самых опасных для человека животных на планете ~
Вдохновляющие цитаты мудрых мира сего
Доступный портал Aquazoom.ru
Дневник кота и собаки. Сравним?
ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА
В Китае было найдено очень редкое животное
10 животный с невероятными способностями, которые могут однажды взять верх над человеком! ~
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0