v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Способны ли животные исцелять?

16.12.2016

19 (1)

Несмотря на тот факт, что несколько лет назад вопрос лечения при помощи положительного общения с животными назвали бы бредовым и не обратили бы на него внимания, сейчас стоит сказать о том, что эти методики активно применяются и постоянно учёные обнаруживают, что ещё вчера были уверены, что эта методика гораздо менее эффективна, чего говорят об этом сегодняшние исследования. Сами исследования становятся всё более сложными, более качественными и интересными, что привлекает к этим экспериментам всё больше учёных, предполагает всё большее число интересных достижений и открытий.
Сейчас на эти исследования уходит очень много времени, сил и средств. Для исследования этой сферы есть большое количество действительно хороших специалистов. Нельзя сказать о том, что работа эта проводится особенно-то результативно абсолютно всегда и будем надеяться на то, что будет информация о всё большем и большем количестве действительно интересных возможностей в этом деле. Обратите внимание на то, что недавно в Москве был проведён эксперимент с собаками хаски, которые приехали из Сибири вместе со своими собаководами. Подобных примеров не просто большое количество — это число продолжает шикарными темпами расти. Сюда же, в совершенно обязательном порядке, необходимо добавить историю о кошках, которые помогают детям справляться с психологическими заболеваниями, отставанием в развитии. Чего стоит только одна знаменитая история из Соединённых Штатов Америки, согласно которой ребёнок, который не мог начать говорить, справился со своим недугом именно пытаясь объяснить что-то кошке, которую считает своим лучшим другом. Каждый из таких удивительных примеров будет новым и новым шагом к тому, чтобы мы могли справляться с психологическими заболеваниями различного уровня. Речь идёт о том, что в большей части случаев общение с животными оборачивается просто невероятным выбросом положительных эмоций, организм сам начинает лучше хвататься за своё здоровье.

Как известно, все болезни связаны даже не со слабостью иммунитета, а с нестабильным положением дел с нервами человека. Именно нервные перегрузки или их слабость приводят к сбоям, которые, учитывая сложность строения человеческого организма, сложно, а зачастую просто невозможно контролировать. В то же время, есть большое количество профессионалов, которые перестали упираться в желание лечить людей только таблетками и операциями, заметили возможности лечения при помощи животных. Возможности для исследований сейчас просто огромные — будем надеяться на то, что в этой работе будет использовано как можно большее количество хороших данных. Нельзя сказать о том, что с этим так уж легко справляется совсем уж каждый, но стоит признать — для роста есть просторы, которыми можно гордиться. Обратите внимание хотя бы на то, насколько легко справляются с созданием положительного образа и генератора позитивных эмоций те же кошки. В принципе ,сюда необходимо отнести всех животных, которые, согласно человеческим представлениями об этом, обладают симпатичной и дружелюбной внешностью. Таких животных есть действительно большое количество и стоит признать, что эксперименты в нужном направлении могут продолжаться многие годы.

На самом деле, далеко не все люди относятся к этим данным справедливо, что, конечно же, очень большая ошибка, на самом деле, речь идёт о том, что необходимо использовать очень много возможностей для того, чтобы психологические заболевания ваших близких, если такие имеют место быть, оборачивались возможностью лечения любыми способами. Есть данные по поводу лечения при помощи животных, которые не просто носят какой-то формальный характер, а становятся частью многочисленных научных работ, становятся частью серьёзных медицинских исследований. Возможности для получения большого количества полезных данных имеются самые различные, потому использовать их абсолютно обязательно должны все. Над этой сферой продолжит работать большое количество профессионалов и не стоит сомневаться в том, что работа эта будет интересной, качественной, приносящей только настоящую практическую пользу.

0
Просмотры Просмотров:995  Последний: 26.04.2024 9:49:58  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Смешные и милые животные
Видео - Приколы С Животными Подборка Смех До Слез!
Видео - СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ №1 ПРИКОЛЫ 2015
Видео - САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ
Видео - 15 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ
Черный, лесной хорек
15 самых опасных для человека животных на планете ~
Необычные животные: кружевницы и офиуры
Черный носорог
Улитки — удивительное рядом
Енот-полоскун (фото): Любопытный зверек-непоседа
Лунный Мишка
Любовь вашего питомца зависит от ухода за ним
ДЕЛАЕМ ЗАКРЫВАЮЩУЮСЯ ПЕСОЧНИЦУ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Домашние животные и дети
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0