v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Лапомойки – современный зоогаджет для заботливых хозяев

11.01.2018

 

Если вы думаете, что в области гаджетов для собак ничего не происходит, и что кардинального нового можно придумать, то мы вас убедим в обратном. Лапомойки – это удобный и просто необходимый гаджет, который пригодится всем, у кого в доме есть четвероногий друг. Именно благодаря такому современному решению вам больше не придется вести собаку в ванную, нести тазики с водой в коридор или готовить влажные полотенца после каждой прогулки.

Обратите внимание, что зоомагазины начали предлагать подобный товар не так давно, но их популярность растет с каждым днем. Это ведь не просто упрощает, но и намного ускоряет процедуру мытья после прогулки. Думаем, особенно важно ускорить процесс утром, когда все спешат по своим делам.

Сама конструкция этого устройства достаточно проста – пластиковый стакан, который вмещает силиконовую вставку, обвитую множеством упругих ворсинок. Благодаря такой простоте она практически не занимает места, поэтому вы можете даже брать ее с собой, например, когда идете в гости к друзьям или перед посадкой в автомобиль. Применять лапомойки можно не только для собак разных пород, но и для кошек. Если вы не хотите бегать в ее поисках по городу, просто заходите на сайт зоомагазина http://zooparadise.com.ua/ и заказывайте с доставкой на дом.

Что нужно знать о лапомойках

Хотя крышка прилегает к стакану очень плотно и не пропускает воду, не рекомендовано ее долго хранить. Кроме того для того, чтобы вода не выплескивалась, там есть резиновая прослойка. Лучше всего менять воду после каждого использования, ведь застойная вода – это источник бактерий. Кроме того этот процесс очень простой и не требует много времени – промываете ее под проточной водой и просушиваете к следующему использованию.

Воду стоит наливать до определенной отметки, чтобы залить верхние щетинки, но не переливать слишком много. Если речь идет о температуре воды, то стоит учитывать погодные условия на улице и температуру в доме. В жаркую пору стоит использовать прохладную воду, если же на улице холодно, то стоит налить теплой воды. В любом случае нужно учитывать и предпочтения вашего питомца, если вы видите, что он плохо реагирует на холодную воду, то лучше ее не использовать.

Не стоит бояться, что ваша собака или кошка не захотят мыть лапы с помощью этого устройства. Сам процесс совершенно безболезненный, простой и быстрый, поэтому им понравится даже больше, чем мыть лапы в тазиках или ванной.


0
Просмотры Просмотров:927  Последний: 24.04.2024 14:43:41  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Приколы С Животными Подборка Смех До Слез!
Видео - Смешное видео про животных 2015
Видео - СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ №1 ПРИКОЛЫ 2015
Видео - 15 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ
Видео - Смешные и милые животные
Эта сладкая парочка заставила хозяев поломать голову, совершив невозможное
Продолжительность жизни животных - сколько лет живут домашние любимцы?
Почитай UA.DOG и с питомцем будет все ОК!
Социальное поведение делает животных умнее
Белые снаружи черные внутри
Доступный портал Aquazoom.ru
Енот-полоскун (фото): Любопытный зверек-непоседа
Крокодилы Индии
Кошка-клептоман ворует мужские трусы
25 самых необычных животных в мире! (25 фото + описание)
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0