v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Доступный груминг

17.04.2018
 Ð¡Ð°Ð»Ð¾Ð½ Ð?оÑ?одÑ?кие Ð?ижонÑ? â?? Ñ?Ñ?Ñ?ижка Ñ?обак и коÑ?ек в Ð?оÑ?кве в Ð?еÑ?ово недоÑ?ого, зооÑ?алон гÑ?Ñ?минга, недоÑ?огой Ñ?Ñ?имминг и обÑ?Ñ?ение кÑ?Ñ?Ñ?Ñ? Ñ?Ñ?Ñ?ижки Ñ?обак и коÑ?ек Ð?оÑ?ква. - Ð?едоÑ?ого Ñ?Ñ?Ñ?ижÑ?м Ñ?обак и коÑ?ек, Ñ?ена пÑ?иÑ?Ñ?но ваÑ? Ñ?дивиÑ?. УлÑ?Ñ?Ñ?азвÑ?коваÑ? Ñ?иÑ?Ñ?ка зÑ?бов и мÑ?Ñ?Ñ?Ñ? Ñ?обак и коÑ?ек.
Современные питомцы выгодно отличаются не только своими природными качествами и дарованными породистыми данными, но и могут похвастаться уникальным внешним видом, после посещения специальных парикмахерских. Собственно говоря, любой хозяин может приобрести навыки в наведении марафета у питомцев.

На сегодняшний день курсы груминга являются интересной идеей для реализации самых смелых идей по внешнему преобразованию своих и чужих питомцев. Любая творческая личность может попробовать свои силы в наведении порядка по всему телу животного (или хотя бы головы). Следуя рекомендациям специалистов легко постичь азы груминга, научится правильному уходу за животными.

При наличии свободного времени и некоторого оборудования можно будет самостоятельно заниматься стрижкой своих любимцев, придавая им уникальный вид, скрывая некоторые недостатки тела, выгодно подчеркивая другие достоинства животных. Этот увлекательный процесс может сблизить участников сего процесса, сплачивая в единую творческую группу (хотя животные не смогут внятно подсказать о своих впечатлениях). Здесь важно наперед продумать концепцию в стрижке, провести подготовительные операции для должного ухода за животным.

Ухаживая за животным определенной породы можно узнать о типовых стрижках, иногда жестких требованиях по длине шерсти, направлении срезов, укладки локонов и т.п., что благоприятно влияет на оценки высшего жюри на конкурсах или обычных зрителей, встречающих овациями победителей (довольного хозяина с подготовленным питомцем).

Доступный груминг способен открыть новые горизонты для животных, получить уважение и всеобщее признание как лучших в своем виде.

Преображайте своих животных, подарите им настоящее весеннее настроение.

0
Просмотры Просмотров:666  Последний: 26.04.2024 14:33:04  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ
Видео - Смешные и милые животные
Видео - 15 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ
Видео - Смешное видео про животных 2015
Видео - Приколы С Животными Подборка Смех До Слез!
Пять самых умных животных на Земле
Почитай UA.DOG и с питомцем будет все ОК!
ПИВОВАРНЯ НАНЯЛА КОТОВ-"УБИЙЦ"
10 животный с невероятными способностями, которые могут однажды взять верх над человеком! ~
Ловкий хищник: индийский мангуст
Мангуст (фото): Бесстрашный охотник на змей
Голод укрепляет пчел
Черный, лесной хорек
Благородный олень
Индийский носорог
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0