v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Красота от салона «Бегемот»

31.08.2018
 Ð ÐµÐ·Ñ?лÑ?Ñ?аÑ? поÑ?Ñ?кÑ? зобÑ?аженÑ? за запиÑ?ом "гÑ?Ñ?минг коÑ?ки"

Современные тенденции в сфере предоставления услуг по уходу за животными четко определяют курс на повсеместное внедрение таких услуг с привлечением специалистов, владеющих определенным приемами по обращению с конкретными видами животных.

Хотите просто обследовать питомца, выявить паразитов, вывести их и привести в порядок шерсть? На сегодняшний день этого будет не достаточно. Лучше воспользоваться целыми комплексами от популярных салонов.

Перейдите по ссылке http://salon-begemot.ru/prajs-list-koshki и убедитесь в возможностях специалистов, преображающих внешний вид Ваших питомцев, улучшающих состояние организма в целом. Разработанные комплексы «Гигиена, стрижка, тримминг» и другие услуги направлены на самые важные участки тела животного, позволяющие вывести его в новый уровень развития. Последующие обследования, проведение профилактических мероприятий (при необходимости – лечение, прием ветеринарных препаратов под присмотром «Айболитов») оздоровит животное, укрепит взаимоотношения с хозяевами.

А все начнется с малого – квалифицированного ухода за каждым питомцем. Может животному «все равно» и лишний раз не беспокоятся по поводу своего внешнего вида (тип стрижки, укладка шерсти и т.п.), проводя ежедневный уход за собой. Однако, внимательные хозяева не должны забывать о комплексном воздействии и пользе профессионального купания сушке феном и расчесывании шерсти, стрижке, стирке и шлифовке когтей, чистке зубов, ушей каждого питомца, сколько бы он не прилагал усилий самостоятельно. Обратите внимание на уникальные программы SPA ухода за животными с использованием масок!

Поразительные изменения будут заметны после первых сеансов. Вы останетесь довольны внешним видом своих питомцев, не будете беспокоиться об острых когтях, заложенных ушах, плохих клыках.

Такая помощь со стороны человека позитивно оценивается воспитанными питомцами, понимание у других животных приходит уже после нескольких этапов нежного, правильного ухода. Когда Ваш питомец будет занят, вы можете легко скоротать время, выбирая качественные зоотовары, получая консультации от ведущих специалистов.

Красота от «Бегемота» неоспорима. Поразите окружающих своими ухоженными питомцами, порадуйтесь вместе комфортному общению с ними.

0
Просмотры Просмотров:621  Последний: 19.04.2024 18:18:36  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ №1 ПРИКОЛЫ 2015
Видео - 15 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ ПЛАНЕТЫ
Видео - Смешные и милые животные
Видео - Смешные животные 2016. Подборка под отличную музыку.
Видео - Смешное видео про животных 2015
Захватывающий мир морских млекопитающих: моржи
Особенности фредок
Домашние животные и дети
Значение витаминов А, D и Е для животных
Как выбрать зоомагазин?
Продолжительность жизни животных - сколько лет живут домашние любимцы?
Всем известные динозавры выглядят совсем не так, как мы привыкли считать
Чем вегетарианцы кормят домашних животных?
ПИВОВАРНЯ НАНЯЛА КОТОВ-"УБИЙЦ"
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО ЖИВОТНЫХ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0