v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Доступные GSM технологии и не только

14.05.2019
Ультразвуковой отпугиватель собак

 Любому образованному пользователю не составит большого труда с помощью поиска найти приемлемые, не дорогие способы решения проблемных ситуаций связанных с личной безопасностью и окружающих людей. Существуют и стремительно увеличиваются риски возникновения негативных явлений связанных с грабежами на любом объекте недвижимости или транспортных средствах. Любой гражданин может оказаться в зоне действия опасных источников пожара, оказаться вблизи от опасных животных.

Для решения таких разносторонних неприятностей можно найти готовые решение на специализированных ресурсах. Например, GSM сигнализации помогут в борьбе с грабителями, когда новейшие датчики беспроводной сигнализации гарантировано, сработают на охраняемом объекте, вовремя сообща собственника и оперативные службы. С другой стороны при развитии пожара, утечки газовых смесей и при ухудшении состояния воздушного пространства недорогой датчик угарного газа выполнит свою работу, сообщив окружающих об опасности, сохранив самое бесценное – жизнь внимательных пользователей. Совсем не сложно ознакомиться с важной информацией и довериться профессионалам (например, gsm-siga.ru), заказывая современные датчики для личной защиты. 

Далее, для защиты своей жизни от собак существует эффективное средство. Ультразвуковой отпугиватель поможет даже самому растерянному, неподготовленному человеку при контакте с недружелюбно настроенными животными. Ведь не слышимый для человека звук в 25 кГц гарантировано сработает на собак (если она не глухая). Даже с расстояния более15 метров силы звука в 125-135 дБ будет достаточно для отпугивания хищников, будет достаточно времени и пространства для маневра в другую безопасную зону, подальше от сработавших датчиков угарного газа, внимательно наблюдая за сработавшей охранной сигнализацией. Согласитесь уникальная ситуация, но все же нужно быть готовым к всяким неожиданностям (элементарный индивидуальный набор медицинских средств, респиратор и бутылочка с водой лучше держать всегда од рукой, но это уже другая история). 

Берегите себя и окружающих, доверяйте современным средствам обнаружения и оповещения об опасности. 

0
Просмотры Просмотров:426  Последний: 19.04.2024 11:21:31  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Доступная мебель по-киевски
Лето красное «пропели» и на новый ресурс попали
Здесь удовлетворен азарт
Отличный купальник – замечательный отдых
Игровые клубы здесь представлены для Вас
LEGO-Лето
«Стоматология Татьяны Коновой» рада предложить вам 4 основных вида профессиональной чистки зубов
Электромобили для детей
Счастливые игровые автоматы 777
Зола
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0