v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Термошорты женские от Kifa

26.06.2019

термошерты

В жаркие летние дни не стоит забывать о нормальном термобалансе всего тела. Это касается милой половины человечества, когда женщины минимизируют элементы одежды, стремясь показать свою красоту и максимально охладиться. В таких случаях, нужно не забывать о возможных понижениях температуры, пребывания в прохладных местах, когда просто не обойтись без специальной термоодежды. 

Наши термошорты

 Привлекательные, удобные термошорты женские от отечественного производителя «Кифа», проверенного временем и массой отличной продукции для всех возрастов. При этом, вовсе не обязательно гонятся за именитыми «лейбочками», нашивками и прочими мировыми достижениями. Николаевские труженики вложили все свои знания и накопленный опыт для того, что бы одна из самых нежных частей тела (попа) пребывала в комфортных условиях в любую непогоду, при всяких непредвиденных обстоятельствах. 

Лучшие термопоказатели

 В готовом изделии содержится более 35% шерсти, что создает очень теплые, комфортные условия при носке. Далее, 65% - вискоза, и оставшиеся 5% - эластан. Такая комбинация материалов идеальная для кройки и шитья шортов и другого термо белья. При этом термо белье совсем не колется, только будут немного ощущаться взоры окружающих людей, которые тоже хотят защитить «пятую точку». Вы будете себя комфортно чувствовать все время, при заданных температурных режимах (от – 15 градусов, если станет жарко – всегда можно перейти на другое, обычное белье). 

Красиво и легко в термошортах

 Во время активной деятельности, в минуты покоя, отдыха после работы благодаря комфортным и удобным термошортам можно продолжать свои занятия, без риска переохладиться, попасть на сквозняк, или растянуть не разогретую мышцу. Всякое может случиться во время работы или выходных дней. Если будете использовать термобелье почувствуете существенную разницу между надежной защитой, тепловым балансом и холодной, не согревающей одеждой. При этом современное термобелье от «Kifa» будет выглядеть на Вас красиво, подчеркивая легкие, плавные движенья. 

Доступная цена и размеры термобелья

 Доступная цена и широкий выбор размеров не остановит любого покупателя перед заказом. Следуя таблице размеров можно легко подобрать для себя нужное белье. Известны обхваты талии, бедер и груди – классная покупка ждет тебя впереди. Выбирая термошорты от «Kifa» учтите рекомендации производителя: «Чтобы шортики не выделялись под одеждой и не передавливали ногу при выборе размера рекомендуем приобретать на размер больше».

0
Просмотры Просмотров:743  Последний: 25.04.2024 8:17:51  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Улитка Мариза (Marisa cornuarietis)
С vulkan-cazino играть – достойно выигрывать!
Встречайте Джокер Казино Украина
Чай - выручай
Любимым женщинам
Вкуснятина от профессионалов кулинаров
GGPoker – надежный и честный союзник для любителей онлайн-покера
Напечатаем все, что захотите
Обезьянье счастье
Домашний рецепт элитного коньяка!!! В 100 раз лучше покупного!
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0