v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Надежная рация – постоянная связь

12.02.2020
Рация

Любой активный пользователь хочет быть постоянно на вязи. Для этого используются самые различные средства связи на разных радиочастотах. Часто приходиться прибегать к услугам радиостанций, раций, чтобы без труда связаться с определенными абонентами на выделенных частотах без привязки к станциям мобильной сети.

Как пример отличной работы в заявленных условиях эксплуатации рекомендуем рассмотреть возможности рации от «Baofeng» https://mirkit.com.ua/product/ratsiya-baofeng-uv-5r-8-w, которая выгодно отличается от конкурентов своими характеристиками и стоимостью. При весе в 105 грамм, в корпусе с защитой от пыли и влаги уровня IP56 удалось разместить достойную «начинку», чтобы быть всегда на связи. В темное время суток Вам поможет дисплей с подсветкой. Модель рации «Baofeng UV-5R» с повышенной мощностью 8 Вт и емким аккумуляторов на 1800 мАч позволяет пользователю более суток без зарядки быть на связи, не беспокоясь за важную информацию.

Конечно, нужно учитывать географические особенности местности, чтобы в пределах 15 километров не было существенных помех и прием-передача сигналов, осуществляясь в 2 независимых диапазонах частот (136-174 МГц и 400-470 МГц), проходила в оптимальных условиях. Свободную частоту рация определит быстро через доступные частоты по 128 каналов (ввод нужной частоты осуществляется через цифровую клавиатуру). Шаг сетки частот всего 5 кГц с чувствительностью в 0.16 мкВ будет способствовать выявлению лучшего варианта связи. В комплекте раций известного бренда «Baofeng» имеется аккумулятор, антенна, гарнитура, зарядное устройство (расчетное напряжение питания 7.4 В), специальная клипса.

Рации «Baofeng» хорошо зарекомендовали себя в бытовых условиях и в экстремальных на лоне природы, когда нужно экономить энергию и быть уверенным в работоспособности современных средств связи. С помощью Mirkit можно сделать заказ и оформить доставку по Киеву и Украине на выгодных условиях. Делайте свой выбор в пользу проверенных поставщиков, известных брендов, которые беспокоятся о качестве продукции, гарантируют техническое обслуживание и полную поддержку пользователей при эксплуатации техники.

Будьте всегда на связи, не теряйте ее (связь) с окружающими.

0
Просмотры Просмотров:364  Последний: 19.04.2024 14:29:41  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Где заказать хорошего видеооператора на свадьбу в Киеве?
Современная защелка
Знайди собі роботу
Доступные GSM технологии и не только
Новый ресурс для заядлых игроков, играть в автоматы на деньги
Достойные «тик-так»
Как оформить кухню в 6 квадратных метров
Чемпионы с вулканом
Срочные деньги для Вас
Сколько биться сердцу?
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0