v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

День рожденья по-новому

24.02.2020
 Выездной квест "Тайная комната."

Практически все жители хотят и стремятся отпраздновать собственный День рождения. Чтобы этот День прошел с большой буквы и надолго запомнился вовсе не обязательно «заливать» взрослую публику горячительными напитками и устраивать шикарные сладкие столы детям. Конечно, полностью от таких сценариев не отказаться – есть в них свои любимые изюминки. При этом, есть потрясающие возможности и дополнить традиционные праздники другими приятными нововведениями.

Замечательные квесты на день рождения доступны каждому, нужно только набрать заветный номер или связаться любым другим способом со специалистами. И вот уже квест может начаться для заказчиков, которые хотят ощутить новый год в жизни по-новому.

Современная мастерская досуга «Profypаrty» решит любой праздничный заказ, создавая потрясающую атмосферу для детей и взрослых, чтобы время досуга прошло не по стандартной схеме (поздравленья, застолье, перекуры, поздравленья и т.п.). У Вас есть уникальная возможность очутиться совсем на другом мероприятии, где тоже будет застолье, но только для тех, кто сможет пройти несколько заданий, решить головоломки или под сопровождением аниматоров и других «сопровождающих» поучаствовать в большой постановке на «маленьком» празднике «большого» человека. Именно, в Профи Пати собрались отличные сценаристы и замечательные режиссеры с актерами, которые объединились для общего решения поставленных заданий при организации праздников в новом формате.

Кроме стандартных фото сессий и видео съемок заказчикам доступны целые шоу и спектакли, авторские туры и мастер-классы профессионалов мастерская досуга «Profypаrty».

Смело наполняйте свои праздники квестами, спектаклями и шоу. Создавайте привлекательные условия своим гостям и сами почувствуйте современные тенденции в организации отличного досуга для взрослых и детей. С помощью специалистов любой праздник можно преобразить и показать гостям совсем другую, неизвестную еще и очень интересную историю со своими загадками, секретами, потрясающими сюрпризами и подарками. А цена вопроса удивит заказчиков-новичков, когда постоянные клиенты стремятся вовремя записаться в очередь за новым квестом. Детали легко узнать на сайте «Profypаrty», где в соответствующих разделах размещена информация.

Наполняйте свою жизнь яркими впечатлениями и незабываемыми событиями!

0
Просмотры Просмотров:488  Последний: 27.04.2024 2:37:42  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Стильный выпускной
Лесной зверек в качестве домашнего любимца?
Ювелирные изделия
Обязательный антифриз
Вкусняшки от Зоомамы
Покупаем настольные игры — 5 советов по выбору магазина и несколько причин отдать предпочтение команде «Игромаг»
Надійний обігрів оселі
Хочешь хорошего копирайтера – так соответствуй!
10 любопытных фактов о домашних питомцах
Кредитная диджитализация
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0