v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Деревянные развивающие игрушки

30.08.2020
 Деревянная цветная пирамидка Радуга Животные

Сегодня в детских комнатах пластик и резина встречаются всё реже и реже. На смену им пришли новые, уникальные, ходовые деревянные игрушки. Покупка такого изделия – залог безопасности, чистоты и экологичности.

 

Преимущества игрушек из дерева

 

Главными достоинствами таких игрушек можно считать экологичность и безопасность, прочность и надёжность. Древесина является особым материалом, не вызывающим аллергическую реакцию у ребёнка. Игрушки из дерева не собирают пыль, а также их очень легко вымыть. Они сделаны не из кусков или частиц, а представляют собой литую конструкцию, цельную форму. Такие игрушки подходят для детей для развития моторики, важных навыков. Изделия очень популярны, так как ручная работа всегда высоко ценилась. Ещё стоит отметить их долговечность, а также отсутствие неприятного запаха. Они вряд ли смогут надоесть детям, так как выглядят просто поразительно и оригинально.

 

Ассортимент магазина Тотоша

                В ассортименте магазина имеется множество игрушек из дерева, которые обязательно понравятся вашему ребёнку. Посетив наш сайт, вы можете выбрать деревянные развивающие игрушки https://totosha.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki любого вида. В разделе категории имеются различные товары:

·       Деревянные пазлы,

·       Деревянные конструкторы,

·       Вундеркинд,

·       Познавалка,

·       Кубики из дерева,

·       Деревянные лабиринты и головоломки,

·       Музыкальные инструменты из дерева,

·       Магнитные доски, счётные предметы,

·       Пирамидки, сортеры, геометрики,

·       Стучалки,

·       Шнуровки и многое другое

 

Лучше выбирать товар, соответствующий возрасту. К примеру, конструктора покупают детям старше трёх лет. Другие маленькие детали также не стоит приобретать для детей младше трёх лет. Пазлы можно дарить деткам с 1.5 года.  Игра в пазлы – это собирание картинки из мелких деталей. Эта игра очень понравится детям, так как она способствует развитию логики и воображения. Очень популярны и кубики, пирамидки, которые созданы для развития у ребёнка моторики, фантазии и координации движения. Отлично улучшают память и развивают моторику сортеры. Игра шнуровка подходит для развития навыков речи и письма. В игре нужно продеть шнурок через прорези. Эти и ещё множество других игр можно приобрести прямо сейчас в интернет-магазине. С такими игрушками ваш ребёнок будет всегда доволен и счастлив. 

0
Просмотры Просмотров:270  Последний: 26.04.2024 23:09:35  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Животные тоже умеют дружить
Первые млекопитающие были современниками первых динозавров
Как построить дачный домик недорого
Чай - выручай
Правильно на вулкане играть – только выигрывать
Краткая характеристика генераторов электрического тока
Что такое лазерная эпиляция?
ДОМ ИЗ ДРОВ И ГЛИНЫ
Открой свои азартные желания
Скорая помощь животным
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0