v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Товары из текстиля оптом

03.09.2020
Банные и лицевые полотенца

 С середины девятнадцатого века, когда повсеместно возросло качество и культура бытовых условий жизни, стало уделяться особое внимание добротности и внешней отделке текстильных продуктов. В настоящее время они имеют не только рутинные функции, такие как удаление излишков влаги с тела после умывания, но и стали неотъемлемым дополнением к интерьеру соответствующих помещений. Удачно подобранный домашний текстиль создает ощущение завершенности, мягкости, комфорта.

 Потребительский спрос является постоянным и устойчивым на данные категории изделий.

Соответственно, для приобретения таких товаров как постельное бельё для детей, покрывала, полотенца оптом, на сайте https://towels.com.ua/polotentsa/, предлагается рассмотреть представленную продукцию. Интернет-магазин продает высококачественные образцы текстиля для домашнего обихода, по лидирующим на рынке ценам.

Виды, свойства изделий

Каталог сайта раскрывает ассортимент по нескольким направлениям.

  1. Полотенца для умывания, пляжные, банные, изготовленные из натурального сырья. Имеются комплекты полотенец разной длины и ширины, выполненные в одной цветовой гамме. Наборы для пляжа и сауны, состоящие из различных по оттенкам товаров, с вышивкой, кантом, отделкой шелковым шнуром, тканым рисунком различных видов.
  2. Кухонные полотенца, различаются по фактуре (вафельные, с ворсом, аппликациями, гладкие).
  3. 3Суконки для хозяйственных нужд, из микрофибры, при помощи которых легко удаляются влага и загрязнения с поверхностей мебели, салонов машин.
  4. Детское постельное бельё, банные накидки.
  5. Роскошные покрывала для спален.

Из чего и как производится?

При выпуске махровых тканей используются обработанные в соответствие с современными технологическими циклами волокна растений. В частности, такой текстиль производят из хлопка и льна. Дополнительными составляющими, обеспечивающими износостойкость, служит бамбуковая целлюлоза, модал (эвкалиптовые волокна с бактерицидными свойствами).

Махровость ткани обеспечивается снижением натяжения нитей основы полотна. Полученный ворс варьируется от трех до восьми миллиметров. Стандартом считается высота 5 мм. За счет изменения структуры ворса создается фактура ткани либо рисунок на ней. К примеру, махровая часть может быть с обеих или с одной стороны материала. Разрезанные петельки создают эффект бархатного велюра. Рисунок складывается при разной высоте петель.

Все материалы проходят равномерную, стойкую окраску.

Как приобрести?

Чтобы купить высококачественные полотенца по оптовой цене от производителя, предусмотрены наличная, безналичная оплата. Расплатиться в момент получения товара возможно, воспользовавшись услугами проверенных перевозчиков.

0
Просмотры Просмотров:213  Последний: 29.03.2024 3:14:49  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Казино с минимальным депозитом – отличный вариант для новичков
Надежная защита от насекомых и грызунов
Відкрий для себе free-slots-hall
Готовь зимние колеса
А у кафе «Метелица» два кенгуру метелятся...
Самый удобный поиск ресторана
Посадка растений в сетку
Кредитная диджитализация
Подари себе надежный источник автономной энергии
Надежная кровля
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Unknown ver. 0.0