v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Новости о животных

Ты меня никогда не забудешь…

07.12.2020
Купить гроб для животных Киев

 Любимые питомцы приносят много радости и позитива в жизни хозяев, окружающих людей, которые имеют доступ к животным. Приятно наблюдать все этап развития крупных и маленьких питомцев, воспитывать их, заниматься дрессировкой. Оказывать помощь при возникновении болезней, прочих неприятных моментов.

В случае неблагоприятного исхода, прерывания жизненного пути питомцев лучше уважить их память и правильно подойти к решению сопутствующих задач. Современная кремация животных в Киеве популярная услуга, которой не грех воспользоваться внимательным хозяевам, в честь своих усопших питомцев. Некоторые хозяева могут самостоятельно решить все вопросы, если это маленька рыбка, птичка, хомячок, кролик, «подушечная» собачка. Тяжелее будет справиться с крупными животными, для которых обертывание в пакетик и транспортировка в специально отведенное место не будет приемлемым.

 

 

 

Создайте комфортные условия усопшим и воспользуйтесь услугами профессионалам своего дела, которые бесплатно дадут консультацию об организации похорон животного, его кремации, позаботятся обо всей атрибутике, оформят, транспортируют тело, проведут захоронение, оформят все документы, облагородят местонахождение праха питомца. Кому-то может показаться диким и неуместным хоронить с почестями животных, но любимцы заслуживают это и в цивилизованных странах, в крупных, густонаселенных городах вопросы кремации животных узаконены и контролируются соответствующими органами, наблюдая за всеми действиями хозяев, которые прощаются с животными.

 

 

Благодаря услугам профессионалов Вы достойно проведете в последний путь своего животного, получите урну с прахом, необходимые подтверждающие документы о кремации. При желании захороните в специально отведенном месте на законном кладбище животных, которое сможете проведовать.

 

 

Будьте внимательны к своим питомцам, уважайте их, чтобы помнили о них.

0
Просмотры Просмотров:2273  Последний: 18.04.2024 20:52:01  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Приколы С Животными Подборка Смех До Слез!
Видео - СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ №1 ПРИКОЛЫ 2015
Видео - Смешное видео про животных 2015
Видео - САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ
Видео - Смешные и милые животные
Муравьи и крокодилы — доисторические существа
Самые маленькие животные.
Каких необычных животных можно завести в квартире?
Виды приматов, которые были открыты в 2008 году
Черный носорог
18 фактов о животных, которые оказались полным бредом
Защищенные питомцы в особенный период
ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ И ИХ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
Азиатский лев
Мир животных: шакал полосатый
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Unknown ver. 0.0