v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Norfin Rain: надежная защита от дождя и ветра

10.12.2020


Для любителей охоты, рыбалки и обычного пешего туризма костюм Norfin Rain станет незаменимой вещью. При проектировании этой модели дизайнеры компании Норфин отошли от использования «дышащей» мембранной ткани и отдали предпочтение синтетической ткани. Такое решение было обусловлено пожеланиями любителей активного отдыха, которые выражали их в своих отзывах, комментариях и другими способами.

В основе костюма лежит ультратонкий полиэстер, который способен обеспечить полную защиту от проливного дождя и сильного ветра на протяжении многих часов. Особенно это актуально, когда у человека нет возможности воспользоваться зонтом из-за того, что в руках находится ружье, удочка или другое приспособление.

В то же время никаких дискомфортных ощущений ношение костюма не доставляет. На спине и под руками предусмотрены специальные вентиляционные отверстия, что сводит к минимуму вероятность обильного потоотделения.

Norfin Rain отличается минималистичным дизайном, выполнен в черном цвете со светоотражающими элементами, которые обеспечивают безопасность в условиях плохой видимости. Для дополнительной прочности все швы костюма проклеены. Надевается он поверх основной одежды.

Состав костюма

Составляющие части костюма это:

  1. Куртка
  2. Штаны

Куртка имеет среднюю длину, примерно до линии бедер. Удобный анатомический крой обеспечивает полную свободу движений. Задняя часть удлиненная. В качестве застежки применяется центральная молния с одним бегунком. Молния спрятана под ветрозащитной планкой на липучках.

Обязательным элементом такого костюма является капюшон с возможностью регулировки по объему. При необходимости его можно спрятать в ворот-стойку. Без этой составляющей функциональность костюма была бы намного ниже.

На руках есть эластичные регулируемые манжеты. Под каждым есть два вентиляционных отверстия, что обеспечивает циркуляцию воздуха и создает дополнительный комфорт. Производитель предусмотрел в куртке четыре кармана, два из которых внутренние для хранения телефона, документов и разных аксессуаров небольших размеров. В подоле есть эластичная утяжка с двумя фиксаторами.

В свою очередь штаны отличаются практичным, удлиненным кроем и удобным тянущимся поясом. Кроме возможности отталкивать излишнюю влагу они гарантируют свободу действий даже на сложных участках и в труднопроходимых местах.

Карманов в брюках нет, вместо них предусмотрены так называемые имитаторы с накладными клапанами, благодаря которым можно добраться к карманам основных брюк.

Универсальность Norfin Rain

В дождливую погоду костюм прекрасно справляется со своей задачей, а в остальное время его можно компактно разместить в рюкзаке. Его вес всего 600 грамм и тяжелой ношей он однозначно не станет.

Нет и особых требований по уходу за Norfin Rain. Допускается стирка в обычной стиральной машине при средней температуре. Благодаря высокому качеству материалов костюм не выгорает и не теряет свой внешний, а потому можно с уверенностью сказать, что он прослужит на протяжении длительного времени.

С точки зрения соотношения цены и качества это одно из лучших предложений на отечественном рынке, тем более что компания Norfin уже давно зарекомендовала себя как производитель высококачественной и надежной одежды на для разных видов отдыха и погодных условий.

0
Просмотры Просмотров:279  Последний: 25.04.2024 0:21:09  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Качественное шитье с оверлоком
Психосоматика -12 Сигналов Нашего Тела
ВЫБИРАЕМ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Игровые автоматы в онлайн-клубе для комфортной игры без регистрации
Отремонтированный Зубр
Похудеть за 3 месяца!
Лето красное «пропели» и на новый ресурс попали
Поделка в технике декупаж «Блокнот Роза»
Кситекс - качественная сантехника
Качественная замена замка
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0