v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Кошки

Гороскоп для кошек

14.10.2014
Кошка У каждой кошки свой характер, свои особенности и привычки. Многие особенности наших кисок зависят от зодиакального знака, под которым они родились. Предлагаем вам кошачий гороскоп, который поможет вам лучше узнать характер вашего хвостатого любимца. 

Овен 
Кошки-Овны, как и люди, родившиеся под этим знаком, бойцы и задиры. Такой кот не пропусти ни одной драки во дворе. Кот-Овен может подраться даже с собакой, обожает кошечек и не терпит чужаков на своей территории. Дом для такого кота нужен как пристань кораблю, что бы прийти поесть и залить боевые раны зеленкой (с помощью хозяев, конечно). Диван и подушки – это из другой «оперы». Держать такого зверька дома в четырех стенах, опасно для его здоровья и вашего имущества. Уязвимое место – голова, большинство ранений приходится именно на эту часть тела. Обмен веществ и аппетит хороший. 

Телец
Кошки, рожденные под этим знаком Зодиака, любят хорошо и обильно покушать, а так как еще и ленивы, то быстро могут ожиреть. Поспать тоже любят, причем, где тепло и мягко. Могут быть отличными охотниками, если их плохо кормят. По характеру ласковые и нежные, но специально злить их не рекомендуется – долго терпят, но когда терпение лопнет, в одно мгновение превращаются в разъяренного тигра. Дела любовные значат для них примерно столько же, сколько и еда – много не бывает. Если с котом еще полбеды, то кошка может котиться два-три раза в год. 

Близнецы
Веселый, озорной, шкодливый, вечный котенок – это все про кота-Близнеца. Только что он сидел у вас на коленях, вы моргнуть не успели, а он уже ловит свой хвост в другой комнате. Общение и игра для таких котов на первом месте. Почаще разговаривайте с ним, играйте, иначе он сам придумает себе развлечение, которое вам может не понравиться. Коты-Близнецы реже всего теряются, так прекрасно ориентируются на местности и быстро соображают. За его забавный нрав вы простите ему все кошачьи грехи.

Рак
Ласковый домашний кот, любимец детей. Редко показывает свой характер, терпелив и дипломатичен, но и к себе требует такого же отношения. Страдают от одиночества, требуют постоянного внимания к своей персоне. Котов-Раков можно отнести к «диванным» котам. Стремление хорошо покушать и мягко поспать способствует стремительному росту котов, правда в ширину, а не в высоту. Если у вас кошка, то она будет самой внимательной и заботливой мамой для своих котят.

Лев
Лев - он и в Африке лев, и ваш кот не исключение, разница только в размерах. Он хозяин в доме, и кровать в вашей спальне не для вас, а для него, и это даже не обсуждается. Снисходит до дружеского общения с хозяевами, если он решил к вам подойти, бросайте все дела и начинайте его гладить, иначе обидите короля. Нрав у таких котов веселый и игривый, любит он, и подраться, обычно являясь зачинщиком драк. Такой кот не пропустит ни одной кошки мимо себя, да и кошки любят погулять. Еще одна особенность котов-Львов – любовь к пению, свои вокальные данные он всегда готов продемонстрировать. 

Дева
Педанты и чистюли, что для содержания в квартире очень даже и неплохо. Любит порядок, ест, спит, отдыхает на одном и том же месте. Постарайтесь такого кота кормить в одно и то же время, любой хаос портит им пищеварение и настроение. Если они чем-то недовольны, то могут подать голос. Когда говорят, что кошка привязана к дому, а не к хозяину, то это говорят про котов-Дев. Но с людьми они ладят прекрасно, и в отношениях тоже ценят постоянство. 

Весы
Если вы желаете показывать своего кота на выставках, побеждать на конкурсах красоты, то выбирайте кота родившегося под знаком Весов – они просто созданы для этого. Грация, шарм, красота – это все про них. В еде довольно умеренны, но разборчивы. Иногда имеют странные вкусовые пристрастия. Не агрессивны, не любят драки и крик, а вот поиграть согласятся с удовольствием. Прекрасно уживаются с другими домашними животными. Нежные и общительные, но могут быть хитрыми. 

Скорпион
Кошка-Скорпион всегда немного дикая, она считает себя в доме главой, и если ей сказать, что вы ее приручили - она сильно удивится. Охотник и боец, не зависимо от возрасти и пола. Если нет мышей и птиц, будет охотиться на мух и комаров. Ум у таких котов просто выдающийся, очень находчивы и изобретательны, прекрасно живет в квартире, но и на улице не пропадет. Если вы считаете что чувство юмора бывает только у людей, то заведите кота-Скорпиона, он сумеет убедить вас в обратном. 

Стрелец
Свобода превыше всего – вот девиз кота-Стрельца. Будет настойчиво добиваться открытия всех дверей, правда входить в них он не будет, это просто дело принципа. Путешественник в душе, любит посидеть на подоконнике и мечтать. В реальности же соня и любитель вкусно поесть. Любят поспать на столе, на выглаженном белье, и в других необычных местах. Коты при виде особи противоположного пола становятся истинными джентльменами, могут даже допустить до своей миски. Дружелюбны, искренни и великодушны, могут стать настоящим другом для своего хозяина. 

Козерог
Спокойные, самостоятельные коты, преисполненные чувства собственного достоинства. Подлизываться ради получения вкусняшки не будет, посмотрит на вас так, что вы сами все отдадите. Любит полежать, часами может предаваться созерцанию, но при этом не толстеет и всегда в хорошей форме. Их таких котов получаются хорошие мышеловы, но гонятся за птицами и мухами не станут – не их профиль. Спокойно относятся к противоположному полу, не очень ласковы и с хозяевами. Но это не от недостатка чувств, а просто они очень сдержаны в выражении своих эмоций. В компании других котов – непререкаемый авторитет, а из кошек получаются заботливые мамочки. 

Водолей
Любопытство – наверно главная отличительная особенность котов-Водолеев. Они везде сунут свой нос, все проверят и обследуют. Они могут залезть куда угодно, препятствий для них не существует. Очень общительны даже с посторонними людьми. Вся жизнь для них игра. Играют везде, всегда и чем попало. Разыгравшись, могут и укусить, но без злости, просто уж так получилось. Приучать такого кота к режиму занятие бесполезное, сегодня у него один режим, а завтра все будет по-другому. Хлопот такие коты доставляют массу, но зато с ним вы никогда не соскучитесь. 

Рыбы
Самые ласковые и нежные из всех котов. Внимание и любовь хозяев для них жизненно необходимы, при их недостатке могут даже заболеть. Они очень чувствительны, добродушны и обидчивы, при общении с таким котов будьте поласковей. А взамен вы получите море любви и внимания. Кстати, кошки-лекари чаще всего встречаются именно среди котов-Рыб. А вот охотники из них плохие. Любят поваляться на диване, вылизывать свою шерсть могут часами. Любят вкусно поесть, самым любимым лакомством для таких котов будет свежая рыбка. 


Опубликовано:  
marinavr [Рейтинг: 232] 2014-10-10 19:59:32 MSK
0
Просмотры Просмотров:1655  Последний: 20.04.2024 5:09:11  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - СМЕШНЫЕ КОТЫ И КОШКИ 2017 ПРИКОЛЫ С КОТАМИ И КОШКАМИ
Видео - Чито
Видео - Порода кошек: сеишельская
Видео - Прикольные кошки №3
Видео - Кошка породы Лаперм
Беременность у кошек: срок, признаки и грамотный уход - Kot-Pes
Внимательные темы о котах
Мужчина купает самого терпеливого кота на свете
Где находится холка у кошек, ее назначение и как воздействовать на питомца
Сколько спят кошки в сутки
Почему заводить двух кошек лучше, чем одну
Удивительная история о коте с потрясающим чутьем
Агрессия у кота: что делать, чтобы не быть покусанным
Мейн кун для Вас
Как определить пол новорожденного котенка?
ПОИСК ПО САЙТУ

   Видео
Шартрез
Порода кошек флэппиг - выставка кошек PCA
Петерболд
Донской сфинкс
Мэнская кошка
Австралийская мист
Гималайская кошка
Кошки породы Скоттиш страйт
Сноу-шу
Сомалийская кошка
Бурманская порода кошек
Пикси-боб
Британские короткошерстные кошки
Аббисинские кошки и Сомали
Турецкий ван
Саванна
Мейн-кун - это порода кошек с интелектом собаки
Детям о курильском бобтейле
Тонкинская кошка (тонкинез)
Русская голубая
АБИССИНЫ, БЕНГАЛЫ И ОЦИКЕТЫ
СМЕШНЫЕ КОТЫ И КОШКИ 2017 ПРИКОЛЫ С КОТАМИ И КОШКАМИ
Домашняя короткошёрстная
Прикольные кошки №3
Манчкины.
Бомбейская кошка
Курильские бобтейлы
Британские короткошерстные кошки
Оцикет
Нарезка приколов с животными 2012
Экзот
Курильские бобтейлы
Рэгдолл
Пикси-боб
Балийская кошка
Аббисинские кошки и Сомали
Сомалийская кошка
Ла Перм
Гималайская кошка
Кошка породы турецкая ангора
Корат
Американский кёрл
Манчкин
Кошка породы тойгер
Питомник тайских кошек "RI & Vi"
Украинский левкой
Священные бирманские кошки
Наполеон
Скоттиш-страйт
Кошка породы Лаперм
Саванна
Персидская кошка
Гавана
Мейн-кун - это порода кошек с интелектом собаки
Персидские кошки
10 САМЫХ ДОРОГИХ КОШЕК В МИРЕ
Норвежская лесная
Шартрез
Сноу-шу
Невская маскарадная кошка


   Описание пород
Сфинкс
Сноу-шу
Мэйн-кун
Американская жесткошерстная кошка
Американская короткошерстная кошка
Сомалийская кошка
Оцикат
Европейская короткошерстная кошка
Сибирская кошка
Персидские кошки
Уральский рекс
Бомбейская кошка
Экзотическая короткошерстная кошка
Донской сфинкс
Невская маскарадная кошка
Балинезийская кошка
Усурийская кошка
Колор-пойнты
Манчкин
Манкс
Карельский бобтейл
Бенгальская кошка
Турецкий ван
Сингапурская кошка
Селкирк-рекс
Курильский бобтейл
Тонкинская кошка
Японский бобтейл
Девон-рекс
Ориентальная
Экзотическая короткошерстная кошка
Шотландская вислоухая кошка
Рэгдолл
Тайская кошка
Американская короткошерстная кошка
Селкирк-рекс
Балинезийская кошка
Ангора турецкая
Картезианская кошка
Экзотическая шиншилла
Кимрик
Девон-рекс
Донской сфинкс
Египетский мау
Бенгальская кошка
Бурма
Курильский бобтейл
Карельский бобтейл
Бомбейская кошка
Японский бобтейл
Усурийская кошка
Манкс
Европейская короткошерстная кошка
Сомалийская кошка
Сфинкс
Невская маскарадная кошка
Сингапурская кошка
Персидские кошки
Американская жесткошерстная кошка
Сибирская кошка


Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0