v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Эффективные способы избавления от целлюлита

14.10.2014

Почти у каждой второй женщины и у некоторых мужчин можно встретить целлюлит. Тем не менее это слабое утешение для вас, когда вы чувствуете себя неловко, показывая ноги, затронутые этим заболеванием, в течение летних месяцев. К тому же болезнь может распространиться и на плечи, бедра, ягодицы, живот.

Хотя это и является одним из самых распространенных кожных заболеваний, ни одна женщина не признается, что у нее есть целлюлит. Вопреки распространенному мифу, что только полные женщины подвержены этому недугу, в равной степени его можно встретить и у худых.

К сожалению, как только образуется целлюлит, очень трудно от него избавится! Этим пользуются распространители различных «чудо» кремов, тренажерных устройств и методов лечения – от таблеток до лазеров. Эти продавцы утверждают, что помогут излечить этот недуг. Так можно ли действительно избавиться от этого заболевания навсегда? И если да, то какие методы являются наиболее эффективными?

Большинство женщин были бы рады просто сделать его менее заметным. Они считают, что при похудении уменьшается количество жировых клеток, поэтому пораженные участки кожи не будут бросаться в глаза. Потеря веса, однако, является «палкой о двух концах» для полных женщин: неправильная диета может ослабить кожу, это только сделает целлюлит более заметным!

Необходимо найти хорошую проверенную диету в сочетании с физическими упражнениями. Здоровая диета поможет улучшить гормональный статус, уплотнить кожу и вывести токсины из вашего организма. Отказ от алкоголя, сигарет, сладкого и переработанных продуктов с пищевыми добавками является необходимым. Не забывайте пить больше жидкости!

Какие продукты вы должны включить в рацион, чтобы избавится от целлюлита? Рекомендуется пить зеленый чай: он стимулирует обмен веществ, препятствует усвоению жиров и регулирует уровень глюкозы. В нем также содержатся ингредиенты, такие как кофеин и теобромин, которые улучшают внешний вид кожи.

Хорошая идея – употребление цельного зерна и богатой клетчаткой пищи. Смогут помочь любые продукты, в которых есть витамин C. Некоторые едят ягоды, спаржу и хорошие жиры, такие как жирная рыба. Это может показаться странным, но употребление хороших жиров действительно может помочь вашему организму улучшить внешний вид кожи. Любая пища, улучшающая кровообращение, например, специи, чеснок, куркума также поможет уменьшить проявления целлюлита.

Сохранение вашей кожи здоровой и упругой с помощью диеты, и физических упражнений поможет держать болезнь под контролем. Считается, что целлюлит в 30% случаев передается по наследству, и вы не сможете покончить с ним навсегда только с помощью этих методов, но это в любом случае очень сильно поможет. Не забывайте и про массаж кожи!

Существуют различные виды массажа, которые могут помочь устранить, или свести к минимуму ваши проблемные точки. Но все они ведут к одной цели: в области массажа отшелушивается кожа, что приводит к более гладкой внешности, рассасывается подкожная жидкость и улучшается кровообращение.

Существует также множество продуктов начиная от кремов до сывороток, которые вы должны массировать в кожу. Они содержат ингредиенты, такие как кофеин, который эффективен в борьбе с неровным кожным покровом. В них также содержатся вещества, которые увлажняют и наполняют кожу, поэтому ее недостатки становятся менее заметены.

В расщеплении коллагена, белка, который формирует соединительную ткань кожи, частично виновен целлюлит. Поэтому укрепление коллагеновых волокон в коже может помочь уменьшить проявления болезни. Вы можете попробовать добавить в свой рацион белковую диету и применять косметические продукты, которые восполнят недостаток природного коллагена в вашей коже.

Часто используются косметические процедуры, такие как мезотерапия. В последнее время радиочастотные и лазерные методы лечения показали определенные перспективы в лечении целлюлита. Эти системы сочетают массаж с диодной лазерной энергией, радиочастотным излучением или инфракрасным светом. Липосакция, хоть и является очень популярным хирургическим лечением, не помогает в лечении заболевания, а в некоторых случаях даже ухудшает внешний вид.


Опубликовано:  
ishimoku [Рейтинг: 17] 2014-09-30 23:57:30 MSK

0
Просмотры Просмотров:1107  Последний: 23.04.2024 16:07:31  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Вкусный Bosch Dog
Старость в радость
Приятного аппетита!
Качественная детская одежда
Впевнено грати, тільки на igrovye-apparaty вигравати
Найди выход с неприятной ситуации
Відкрий для себе free-slots-hall
Эффективные пункты BestChange
Идеальное белье
Вулкан эмоций и достижений
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0