v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

5 советов как стать профессиональным визажистом

14.10.2014

У вас есть способность определить, какой цвет помады будет лучше смотреться? Вы провели много часов, пытаясь усовершенствовать дымчатый макияж глаз или подобрать идеальный цвет для губ? Если вы являетесь творческой натурой и разбираетесь в эстетике, выбор профессии визажиста стал бы идеальной карьерой для вас! Вот несколько советов как стать визажистом.

Начните развивать свои навыки

Постоянно применяйте практику нанесения косметики на себя или на ваших друзей и членов семьи. Этим вы сможете развить свои навыки наложения макияжа. Даже если вы хорошо делаете это на себе, работа с клиентом требует совершенно иного подхода. Поэтому старайтесь регулярно делать макияж другим людям.

Каждый человек имеет свой уникальный тип кожи, форму лица, цвет глаз и т. д. Найдите людей со множеством этих черт, таким образом, вы можете получить ощущение того, как выбрать правильные цвета и продукты, и как применить определенную косметику для различных типов лиц. Познакомьтесь со всеми различными видами косметики, которую будете использовать на своих будущих клиентах.

Запишитесь в школу косметики

Несмотря на ваши способности, важно посетить несколько уроков косметики, чтобы получить формальное обучение в вашей сфере деятельности. Стоит изучить методы экспертов в этой отрасли и также полезно иметь подтверждение вашей специализации. Потенциальные работодатели и клиенты захотят увидеть сертификат об обучении, полагая, что они платят хорошие деньги за ваши услуги. 

Определитесь в каком направлении вы хотели бы работать

Становление визажистом предлагает много путей, чтобы развить вашу карьеру. Вы можете работать в отделе косметики в универмаге, в театре, для журналов моды, в салоне или даже для себя. Подумайте в какой сфере вы хотите работать, чтобы развить определенные навыки для своего направления.

Создайте свое портфолио

Критически важно иметь в наличии собственный портфолио. По существу – это единственный способ показать потенциальным клиентам вашу работу и талант. Вложите деньги в хорошую камеру и сделайте профессиональные фотографии своих друзей и семьи, которым вы сделали макияж. Или наймите профессионального фотографа, который сделает снимки для вас. Эти однократные инвестиции могут показаться дорогими для начала, но это критический фактор вашего успеха.

Продайте свои услуги

После того как вы получите необходимое образование в школе косметики, начните рекламировать себя, чтобы показать, свою готовность к работе. Это особенно важно, если вы планируете стать частным визажистом и работаете на себя. Проведите некоторые исследования в направлении, котором хотите работать, чтобы изучить спрос на эти услуги.

Выполнение всех перечисленных шагов, позволит вам стать профессиональным визажистом, найти свой путь и начать зарабатывать хорошие деньги.


Опубликовано:  
ishimoku [Рейтинг: 17] 2014-09-30 21:28:25 MSK

0
Просмотры Просмотров:1111  Последний: 25.04.2024 12:31:46  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Anima для вас с любовью и музыкой
Правильно на вулкане играть – только выигрывать
Игровые автоматы в онлайн-клубе для комфортной игры без регистрации
Тут полно возможностей для выигрыша
«Кормите своих демонов» — сильный текст!
50 копеек 2001 монета
Выбираем платья с комфортом
Norfin Rain: надежная защита от дождя и ветра
Вулканный азарт удовлетворит vulkan.hall777
Декорирование цветочных горшков своими руками
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0