v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Как стать образцовым отцом

14.10.2014

Не ошибусь, если скажу, что многие папы задаются вопросом: «Какие шаги предпринять, чтобы стать наилучшим папой?». Учитывая, что в этом вопросе не может быть определенных классических правил, остановлюсь на некоторых рекомендациях. 
Отец должен понимать свою роль в воспитании ребенка, учитывать, что он не сможет подменить мать и не стараться, поэтому копировать ее действия. Отец должен внести в воспитание ребенка что-то свое, характерное мужчинам. Здесь уместны мобильные и оживленные игровые моменты, тренировки спортивные. Возможно и проведение совместных с ребенком или семейных прогулок, катание на коньках и велосипедах. Радуйтесь достижениям детей, сопереживайте и помогайте в трудной ситуации. Эти способы способствуют успешности ребенка в учебе и, в последующем, во взрослой жизни.
Нельзя сильно переживать, если вначале не все будет получаться, как хочется. Родители должны учиться общению и ухаживанию за детьми, знакомится с опытом успешных родителей, и использовать его с первых моментов воспитания. Нельзя в этом вопросе стесняться попросить помощи и совета своих и других бывалых родителей, поищите информацию в книгах, журналах и во всемирной сети. Нужно учитывать, что воспитание детей – нелегкая работа. Однако, нужно быть уверенным, что она ему под силу. Немного усилий, положительный настрой приведут к тому, что папа научится всему, что нужно при воспитании малыша: кормлению, купанию, одеванию и уложению ко сну, даже без маминой помощи.
Становитесь помощником супруги в домашних делах. Научите малыша с малых лет уважать женщин и особенно мам. Покажите ему положительные примеры. Своим поведением дайте понять малышу, что мужчина не только защитник семьи и добытчик, но и активная опора для женщины. 
Важно помнить, что и в выходные дни требуется участие мужчины в делах семейных. От создания крепкой и дружной семьи зависит покой в вашем очаге. Принятое вами, как мужчиной, решение часто отражается на благополучии семьи. Здесь важно и разграничение обязанностей. Поручите небольшие обязанности и ребенку. Правильно реагируйте на высказывания и поступки ребенка. Это повлияет на его развитие и самооценку. Ребенку нужно пояснить его положительные и негативные действия. Разъяснить к чему могут привести те или иные его действия.

Источник: Как правильно зачать ребёнка.

0
Просмотры Просмотров:2143  Последний: 27.04.2024 0:41:50  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Срочные деньги для Вас
Ласка
Летнее удовольствие от популярного казино
Как избежать ошибок начинающим трейдерам на рынке Форекс
Игровые автоматы вулкан скалолаз — на этом онлайн ресурсе
GGPoker - надежный проводник в мир покера
С легким паром!
Отличный чехол для телефона
Зачем шимпанзе бросают камни в деревья?
Что такое лазерная эпиляция?
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0