v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Узнайте,как выбрать недорогую душевую кабину

14.10.2014

Узнайте,как выбрать недорогую душевую кабину

Для оборудования ванной комнаты ,кроме традиционной установки ванн,все чаще используют душевые кабины.Они практичны,малогабаритны и смонтировать такую кабину можно даже своими руками.Большим плюсом при использовании кабины является экономия расхода воды,что немаловажно в наше время.Кроме того содержать душевую кабину в чистоте гораздо легче,чем ванну,т.к.грязная вода,смываясь,сразу уходит в канализацию. В магазинах представлено большое разнообразие душевых кабин как по цене,так и по дизайну.

Какие же кабины бывают? Здесь мы рассмотрим бюджетный вариант кабины.Самая простая и дешевая душевая кабина-это кабина,расположенная в углу ванной комнаты.Такая кабина имеет уже две внутренние стороны,а внешние стороны-это дверцы кабины.Наиболее практичными являются двери гармошкой,открывающиеся вовнутрь,или двери двухстворчатые,которые открываются так же вовнутрь.Благодаря таким дверям вода из кабины не попадает наружу.Крыши у такой кабины нет,что значительно удешевляет ее.

Важной частью кабины является поддон.Ему надо уделить особое внимание,т.к.разные размеры и разный материал изготовления влияют на комфортность кабины.Поддон может быть чугунным,стальным,акриловым и просто сделанным своими руками.Выбранный поддон необходимо правильно установить и соединить со сливной трубой. Как правило ,его устанавливают на ножках.Монтировать поддон небходимо по отношению к стенам по уровню,под девяносто градусов.Все стыки тщательно заделываются с добавлением композитных материалов против плесени и грибка.По размерам лучше выбирать прямоугольный поддон 90см на70см и лучше чугунный.Он более устойчивый,выдерживает большой вес и со временем не прогибается.

Но если в семье есть полные люди и желание сделать душевую кабину более просторной,то пол в ней легко сделать самостоятельно,выведя слив прямо в канализацию.Необходимо будет сделать стяжку под небольшим углом,чтобы вода свободно уходила. Пол в таком самодельном поддоне можно выложить плиткой.Дизайн плитки и размер поддона будет зависеть только от Ваших желаний.

И последнее-установка смесителя с лейкой и полочки для банных принадлежностей.Ваша душевая кабина готова.Таким образом,используя угол в ванной комнате,поставив кабину вместо ванны,при этом сэкономите значительную сумму денег,место и расход воды.


Опубликовано:  
Victorija [Рейтинг: 5] 2014-08-20 13:37:53 MSK

0
Просмотры Просмотров:1190  Последний: 20.04.2024 6:55:00  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Заработок в социальных сетях
Где Ваша сумка?
Slotor наступает!
Ремонт делать пора. 20 лет уже пора…
Разогрей свой азарт
Достойная память в мраморе
Ураган эмоций, вулкан азарта – только для вас
КОМПЛЕКТАЦИИ CITROEN BERLINGO ГРУЗОВОЙ
Любимым женщинам
Важная арматура для промышленников
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Mozilla ver. 0.0