v

Ник:
Пароль:


       Автор          myanimals@mail.ru    
 
ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Skip Navigation Links
СтатьиExpand Статьи
ВидеоExpand Видео
ПородыExpand Породы
Питомники Expand Питомники
Фото породExpand Фото пород

Разные новости

Конференц-зал для проведения бизнес-мероприятий

20.01.2015

Конференц-зал для проведения бизнес-мероприятий

Конференц-залДля организации деловых мероприятий и бизнес-семинаров  необходим технически оснащенный конференц зал, число посадочных мест в котором может варьироваться. Так, для проведения официальных встреч крупных делегаций потребуется вместительное помещение с количеством посадочных мест от 500 до 1000. Частные корпоративы и семинары обычно проходят в малых залах вместимостью от 20 человек.

Банкетный дом «Ренессанс» предлагает на выбор несколько залов для проведения деловых встреч. Все помещения обладают уникальным интерьером и специализированным оборудованием.

Критерии выбора

Помимо числа посадочных мест, при выборе зала для проведения делового мероприятия также учитываются следующие факторы:

  • техническое обеспечение – оборудование для озвучивания и документирования, возможность конференцсвязи, усиление звуковой мощности;

  • уровень комфорта – наличие кондиционера, соответствующая меблировка;

  • возможность неформального общения – бизнес-встреча может быть расширена за счет проведения фуршета, кофе-брейка или полноценного обеда, где участникам предоставляется возможность пообщаться в расслабленной обстановке.

Особую роль при выборе места для проведения мероприятия играет мультимедийное оснащение. Встреча с зарубежными участниками немыслима без аудиосопровождения с синхронным переводом. Аппаратные средства направлены на улучшение качества звукового восприятия и визуализацию информации. Наличие презентационных экранов делает возможным демонстрацию фотоматериалов и графической информации.

Залы для проведения деловых встреч обладают хорошей акустикой и правильным освещением. Во время торжественных мероприятий свет в помещении может быть увеличен за счет естественных источников, при просмотре презентаций создается искусственное затемнение.

Дополнительные услуги

Специалисты Банкетного дома помогут не только в выборе оптимального решения для проведения бизнес-встречи, но и продумают все детали мероприятия, исходя из его формата. Заказчику могут потребоваться особое оборудование, декоративное оформление зала или фотосъемка. Все эти условия будут соблюдены при  разработке мероприятия.

Конференц залЛюбая массовая встреча  должна проходить в максимально комфортных условиях. Доверив организацию бизнес-мероприятия специалистам, заказчик:

  1. экономит личное время,

  2. получает желаемый результат,

  3. расширяет сеть деловых контактов,

  4. поднимает престиж своей организации.

Банкетный дом «Ренессанс» предлагает для организации деловых мероприятий залы различной квадратуры и интерьерного исполнения.  Стоимость аренды формируется индивидуально, исходя из общих требований заказчика и перечня дополнительных услуг. Бизнес-встреча, дополненная банкетом или стандартным обедом, предусматривает разработку индивидуального меню, в котором будут учтены личные пожелания заказчика и бюджет мероприятия. В ходе встречи участникам может быть предложен кофе-брейк или фуршет-коктейль.

 

0
Просмотры Просмотров:1277  Последний: 29.03.2024 17:54:31  
Выберите еще статьи из выпадаюшего списка :     

 Материал по теме:
Видео - Прикольные животные №2
Вкусняшки от Зоомамы
Как сделать гибочные станки для отливов
Подари себе надежный источник автономной энергии
Казино с минимальным депозитом – отличный вариант для новичков
Правильная эпиляция
Нужные товары для дома и не только
Выбираем платья с комфортом
Тонировка авто в Киеве - качественные услуги на black-out.com.ua
Перспективный форум бизнес идей
Установки плазменной и термической резки металла
ПОИСК ПО САЙТУ

Главная|Объявления|Дрессировка|Мальчики|Питомники|Породы|Фотогалерея|Статьи|Ветеринария|Клички Видео|Книги|Карта сайта|Форум

© 2009-2020 myanimals.org.ua  . Все права защищены.
RSSRSS
Unknown ver. 0.0